http://s2.uploads.ru/t/9qQGP.gif

вот, что писали про эту формулу:
Между двумя Иса располагаем две Уруз - прямую и перевернутую. Вторым планом у нас получается скрытая Хагазаз. Иса замораживают, блокируют ВСЕ проявления Уруз (прямой и перевернутой). Уруз - это чистая сила, энергия. И это сила Рунического эгрегора.
Таким образом, мы полностью обессиливаем объект, а затем, на сладкое, взрывается граната Хагалаз. Ситуация с Тузиком и грелкой
Если прямая Уруз - неукротимая мощь, руна, дающая силу для новых начинаний, для новой жизни. Стало быть, перевернутая Уруз - даст ту же мощь, но направленную на разрушающие качества. Эдакий антигерой: ярость, агрессия ко всему, потеря самоконтроля, высокомерие. Грубо говоря - редкая сволочь. Но сволочизм и ненависть, тоже качества двигательные. На ненависти можно жить много лет, имея целью уничтожить явных или мнимых "обидчиков".
Да, это качества параноика и шизофреника, но резвиться этому параноику и шизофренику это не помешает. Сажая оба Уруза в "мешок", в пространство Иса (ведь палиндром, по сути дела, имеем) - мы замораживаем вообще все посылы, отнимаем все силы.
Остается у нас безвольное, лишенное смысла и целей, слабое во всех смыслах, существо. Никакое. И Хагалаз его добьет совсем.