Для этого обряда нам понадобятся: красная скатерть которой застилаем стол, красный отрез ткани на которой углем выводим упавшую звезду т.е. Символ Диавола, звезду берём в круг, круг чертится по часовой, концы звезды не касаются круга. Делаем ближе к полнолунию, полночь, лицом на закат Солнца. Нужны будут пять церковных свечей восковых, красная малая восковая свеча с прокрашенным красным фитильком, свеча катается вручную утром, катая свечу смотрим на объект приворота на фото, в голове держим Мысль для чего и какой результат нам нужен от обряда. Перед обрядом один-три дня без бескровный пост. Желателен (не обязателен) волос от объекта воздействия. Волос прилепляем сзади фотографии восковым блином. Утром в день обряда иглой от торца к фитилю три раза на свече наносится имя объекта воздействия. Ночью в закатном углу зажигаем большую осветительную перевернутую церковную свечу (можно у черной иконы) Садимся за стол. По углам начерченной звезды по ходу как ее чертили т.е. повторяем движение расставляем в подсвечниках свечи церковные, перевернуто они там у нас стоят, торцы же заранее ножом обработали оголив фитиль. Важно: свечи что по углам должны гореть дольше чем красная свеча. В центре звезды нанесите еще один кружок по часовой стрелке, в этот кружок кладем фото (обрезать/уменьшить) лицом кверху, на него на фотокарточку т.е ставим подсвечник с красной свечой. По кругу по часовой зажигаем свечи, делается это так: сначала зажигаем одну свечу потом уже от пламени свечи этой вторую что правее, от второй третью что правее от второй, от третьей четвертую и т.д. таким образом делается восходящая воронка, по часовой стрелке. Набираем в ложку каплю крови с правой руки и прожигаем по капле на каждой свече говоря В ЗАКУП ЗА РАБОТУ!  Красная же свеча зажигается нами от любой церковной. Встаем, смотрим на эту звезду и говорим не спеша девять раз наговор
«Не во имя отца, не во имя сына, не во имя святаго духа, а во Имя Диавола! Свечи хулены горят, огонь Адов полыхает, Диавола в ночи призывает, взор Его на (имя) я колдун (имя) налагаю, любить, желать, мечтать  (имя) по (имя) заставляю! Силою Диавола да Волей моей! Да будет так!»
Как проговорили наговор, чётко представляя в голове желаемое, свечи все догорают на столе сами. Потом как свечи прогорели, все убираем  против часовой стрелки. Фото кладем в лоскут красной материи. Соскребаем туда же всё что осталось от свечей, завязывается на узел, идем на перекресток рабочий. Открываем перекресток, опускаемся на корточки, откапываем в центре ямку и кладем туда наш узелок с фото и остатками от свечей, сверху кидаем девять монеток со словами: «примите в закуп», закапываем и  выливаем водки на место закопа говоря: «оплачено, да будет исполнена вскоре воля моя!» сказав сплевываем разок через правое плечо. Поднимаемся, закрываем перекресток. Уходим молча, не оборачиваясь.