Делается в любую лунную фазу. В полночь садимся за стол, вытаскиваем фигурку Беса, зажигаем у головы охулённую свечу, пусть он немного «согреется» от ее света, в это время читаем девятипсалмие из Черного Псалтыря. Далее капаем крови каплю в ложку, сжигаем на свече, вторую каплю бесу на живот и поглаживаем (кровь с правой руки) со словами : «Бес мне в подмоге будь, должок с (имя) мне помоги  вернуть! Такова моя воля! Да будет так!»
далее берем фото должника крестик равносторонний черный на лбу вышиваем новой иглой и черной суровой нитью, приговаривая с огромной злостью: «Ты, сука,  (имя) должок да вернешь! никуда тебе не деться!  Такова моя воля! Да будет так!»
Как прошили кладем фото на дощечку перед собой, берем свечу охуленную, что горит и капаем на крестик вышитый воском, произнеся 13 раз (представляя как с каплями бес крепится к должнику, его изводит да питается его силой) :

Дело лихое  чёрное творю
должника своего имя гноблю
Бес-помощничек мой
на хулу, на огни дивись,
смейся, плясом пляши,
да мне колдуну имя подсоби
к  имя иди , его гноби  да пытай
да продыху не давай,
думой черной должок вернуть заставляй
а до тех пор покуда он должок мне не вернёт
пусть от тебя черную муку принимает
да люто страдает.
Такова моя Воля!
Да будет так!
Свечу ставьте на крестик этот закапанный( как подсохнет воск) пусть догорает там, приговаривая периодически глядя в пламя: «до раба (имя) иди, долг востребовать спеши, его гноби, мыслями черными изводи, а тебе Бес питание будет! Такова моя воля! Да будет так!
Фотографию закапываете у дома должника или там где он ходит, как закопаете, полейте сверху водкой этой место, приговаривая: «первачом Бес  угощайся, да за дело лихо принимайся! Такова моя Воля! Да будет так!