Лот — любой товар, выставленный на продажу\обмен на форуме по фиксированной цене «Рынок».
Вы можете единовременно выставлять на продажу предметы только в соответствующем разделе.
В разделе разрешается открывать темы о предложении или спросе товаров ТОЛЬКО эзотерической направленности!


Правила выставления лотов на продажу.

1.1. Объявления о продаже\обмене предметов должны размещаться только в соответствующей категории.
1.2. В объявлении должно быть четко указано, какой товар и в каком количестве получит покупатель.
1.3. При размещении объявления о продаже/обмене любого предмета необходимо предоставит в первом сообщении качественные фотографии предмета при дневном освещении. Лоты с фотографиями ужасного качества или чужими сканами/фото удаляются немедленно, продавцу выносится предупреждение. В случае невыполнения данного требования - продавцу выносится устное предупреждения и предоставляется 30 минут на устранение замечаний. После истечении указанного времени и игнорирования устранения замечаний, тема удаляется.
1.4. Запрещается включать в объявления при описании предлагаемых к продаже\обмену предметов предложения о продаже лота по частям, продаже дополнительного товара или предоставлении дополнительной услуги, стоимость которых не была включена в цену лота.
1.5. Администрация форума оставляет за собой право снять предметы с продажи\обмена, при нарушении данных правил.
1.6. Запрещается включать в название или описание лота информацию, не относящуюся прямо к описанию и/или свойствам товара, условиям совершения сделки купли-продажи, доставке товара.


· Ответственность за нарушение правил выставления лотов на продажу

2.1. За нарушение положений пункта 1.1 настоящих Правил предусмотрена санкция в виде удаления лота.
2.2. За нарушение правил выставления лотов на продажу\обмен, соответствующие лоты подлежат принудительному редактированию или удалению. За нарушение правил, ответственность обозначена непосредственно в данных пунктах Правил.
2.3. В случае мошенничества, подтвержденного чеками об оплате в ЭТОЙ теме, администрация форума оставляет за собой право выдачи всей доступной информации о мошеннике в пользу пострадавшей стороны.

· Сроки оплаты и отправки лотов
3.1. После окончания обмена\продажи Продавец обязан первым выйти на связь с Покупателем в течении 2-х дней через систему личных сообщений.
3.2. Покупатель, в течении 3 рабочих дней с момента выхода на связь Продавца, обязан оплатить лот , если иное не обговорено непосредственно между продавцом и покупателем.
3.3. Продавец обязан отправить лот в течении 3 рабочих дней с момента получения оплаты лота, если иное не обговорено непосредственно между продавцом и покупателем.
3.4. В том случае если Покупатель не вышел на связь в оговорённые сроки, лот может быть переставлен в новую продажу\обмен или переуступлен предыдущему Покупателю.
3.5. Покупатель, не выкупивший лот, получает звание «НЕНАДЕЖНЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ». Продавцы вправе отказать такому Покупателю в продаже\обмене без объяснения причин.
3.6. Продавец, отказавшийся продать лот, получает звание «НЕНАДЕЖНЫЙ ПРОДАВЕЦ». В случае повторения ситуации Продавец получает бессрочный бан.