I Правила для авторов тренировок(для ТС)

1. Раздел Тренировки создан с целью тренировок в гадании на таро или рунах, проработок колод, обменом опыта, НО НЕ ДЛЯ ОКАЗАНИЯ УСЛУГ!

2. Открыть тему с тренировкой может любой желающий у кого имеется не менее 30 сообщений.

3. Открывать тему можно на 1 месяц. В названии темы указывайте срок окончания тренировки. Указывайте в теме инструмент с помощью которого будет проводиться тренировка. Например : руны, маятник, таро Ошо..и т.п.

4. Запрещается проводить одновременно несколько тренировок.

5. Вопросы в тренировке должны рассматриваться такие, на которые ответы будут известны непосредственно ДО окончания тренировки. Ответ пишется максимально подробно.
Автор тренировки должен выкладывать ответ непосредственно в теме.

6. Приглашения в ЛС запрещены.

II Правила для участников тренировки.

1. Личные данные, фото, даты рождения и другие сведения подобного характера необходимые для тренировки, а так же сам вопрос, пишутся непосредственно в теме.

2. Так как раздел является тренировочным, задавайте вопросы , ответы на которые наступят в определенный промежуток времени, то есть вопрос не должен охватывать временной промежуток, больше чем срок тренировки.

3. Запрещено участникам в темах выражать свое недовольство гаданием или устраивать разборки. ПОМНИТЕ! Это раздел, где тренируются , пробуют и тестируют , поэтому возможны всяческие недоработки.

4. Если вы решили принять участие в тренировке, ОБЯЗАТЕЛЬНО оставляйте отзыв в теме ,насколько верным или не верным было трактование ситуации, ведь ТС всегда интересен результат его работы.