http://s3.uploads.ru/t/pbQ1s.jpg

Описывает автор:
Сразу замечу, что оговор к ставу основывается на самом процессе сжигания жира в проблемной зоне и регенерации ткани в этой зоне, т. е. Оговариваем процесс, значит по рунно.
"Пусть данный став работает на сжигание жира в зоне ... (указать где) и регенерации этой зоны.Пусть застаревшие жировые клетки (Отал переверн)
начнут изменяться (Дагаз) , становясь способными к расщеплению (Турисаз прямой) и внутренней дегенерации (Турисаз зеркал) , под воздействием энергии тепла (Кано). Пусть это позволит восстановить их природную циклическую (Йера ) способность (Сол) к выходу из организма (4 Лагуза).Пусть процесс обязательно проходит в необходимом направлении (Эваз + Наутиз) и поможет быстрому восстановлению и регенерации кожи (Перт) , разбивая внутренние блоки (Турисаз зерк) , мешающие свободному протеканию жира , который будет трансформироваться в жизнеобеспечивающую энергию (Уруз- он захватит жиры для поддержания иммуносистемы). Таким образом Процесс сброса лишнего веса с .. зоны обеспечит обмен энергий в моем организме ( 4 Гебо ) и выводу шлаков(Лагузы). ..."
Здесь еще есть 2 второплановых Эйваза - именно эта руна превратит жир в жидкость , легко выводимую из организма.

Наносим на зону красным маркером. Активируем ощущением тепла, когда вдавливаем маркер к кожу. Думаю став даст ощущение тепла, такое бувает от кремов с тепловым эффектом.