Растущая луна, ближе к полнолунию. Для этого обряда лепим 4 свечи красные восковые, фитили также окрашиваем в красный цвет. Ближе к полнолунию в полу ночи расставляем по часовой стрелке на столе который у нас покрыт красной материей эти свечи - в виде пор углам заранее начерченного углём креста равностороннего, начерченного заранее на красной материи - метр на  метр. Круг перед обрядом начертим по часовой положа в центр креста фотокарточку. Предварительно утром на свече нацарапали - на каждой - имя объекта воздействия. А на фотокарточке по всей лицевой стороне красными чернилами пишем имя заказчика. Присев за стол, зажигаем охуленную церковную свечу, читаем Девятипсалмие, читаем молитву славление Диавола девятикратно. Как пошли знаки, выдавливаем в ложку каплю крови и выпариваем на огне со словами – В закуп за работу! , в центре креста лежит фото, свечи красные пока остаются негорящими, потом этой же перевернуто горящей церковной свечей кропим воск на фото (фото для таких дел желательно в полный рост), кропим воск в области (голова, грудь, детородный орган), получаем восковые холмики. Кропя говорим: колдовство творю, дело лихое веду. Свечу поставить чуть выше фотокарточки, а сами накаливая в левой руке держа иглу на пламени Адовом говорим: «на (имя) страдание по  (имя) любовное напускаю, игла войдёт думка его стрелой пробьёт!» (тут в голове держим мысль что думать объект о заказчике будет), и втыкаем с прокрутом по часовой в восковой холм/блин, что в области головы на фото иглу первую взяв иглу в правую руку. Потом берем вторую иглу прокаливая на пламени говорим: «на р (имя) страдание по  (имя) любовное напускаю, игла войдёт мучаться да страдать по рабе (имя) начнёт! (тут в голове держим мысль что душевные страдания объект о заказчике будет испытывать), и втыкаем с прокрутом по часовой в восковой холм/блин, что в области груди на фото иглу вторую взяв в правую руку. Потом берем третью иглу прокаливая на пламени говорим: «на (имя) страдание по (имя) любовное напускаю, игла войдёт желанием похотным на  (имя заказчицы) пойдёт!»  (тут в голове держим мысль что объект по заказчику испытывает сильнейшее половое влечение), и втыкаем с прокрутом по часовой в восковой холм/блин, что в области паха на фотокарточке иглу эту третью взяв в правую руку. Потом берем опять свечу церковную кропим уже на место укола/прокола холма иглой говоря на каждую иглу: такова моя Воля! Да будет так!
Далее – зажигаем все красные свечи от церковной по часовой стрелки, церковную свечу ставим на фото  - где удобней, садимся всматриваемся в пламя и, представляя результат, ждём пока все свечи прогорят. Фотокарточку с иглами кладем в коробку,  посыпаем лепестками роз сушеных, отдаем заказчику. Пускай хранит её в спальне – под кроватью.
Воск от свечей высыпаем на этот отрез ткани, где рисовали крест в круге, туда же кладем монетку серебряну, увязываем узлом и несем на росстань рабочую, закапываем в центре, сверху на места закопа льем водочку говоря – Уплачено! Да будет вскоре исполнена воля моя! Уходим, не оборачиваясь