Обряд проводится в полнолуние. Вначале приходим на свой рабочий перекресток, открываем его, зажигаем свечу церковную перевернуто, зачитываем зазыв Бесов на запад или четыре стороны (как вы сами приноровились), подливаем под свечу чарку водки, всматриваемся в пламя свечи, как только запах спиртного ударил в нос, а пламя  начало свой Адов танец и пошли знаки присутствия, режем палец на правой руке и несколько капель крови капаем на землю, пропитанную водкой, затем левой рукой наскребаем чуток этой пропитанной водкой и кровью  земли со словами ВО ДЕЛО!, и насыпаем её в бутыль из черного стекла и сразу же закрываем. Кладем на это место монету правой рукой со словами УПЛАЧЕНО! Закрываем перекресток и уходим, не оборачиваясь.
Придя домой, кладем красный отрез ткани на стол, работаем лицом на запад. Зажигаем большую охулённую свечу перед собой. Перед свечой ставим рюмку, вытряхиваем из бутылки набранную землю в рюмку, следом режете палец на правой руке и капаете туда немного крови со словами В ЗАКУП! Далее сплёвываете туда побольше слюны (если делаем для заказчика, то слюну свою вам заказчик передает в день приворота в стеклянной закрытой ёмкости).
Берем перьевую ручку и размешиваем содержимое рюмки по часовой стрелке со словами: «Дело чёрное вершу, имя с имя воедино приворотиной скреплю, судьбы накрепко совью. На то Воля моя да Пособь Бесова. Да будет так!»

Как размешали, кладем перед собой фотографию жертвы, где она изображена СТРОГО В ПОЛНЫЙ РОСТ (если есть привязка жертвы, то крепится воском сзади на фото плоским блином). Макаете перо в рюмку, и захватывая голову и ноги жертвы, рисуете прямо по всей фотографии большую фигуру в виде вертикальной цифры восемь!
Раз за разом продолжаете не спеша без нажима выводить и выводить её, периодически подмакивая перо в рюмку, при этом говорите не спеша нараспев девятикратно:

Дело чёрное колдовское ведётся,
приворотень-слюнопряд по судьбине (имя) вьётся
имя к имя слюнопрядом закружу туго натуго совью!
Силой Бесовой (имя жертвы) оплетаю ворожу
Имя с имя узлом затяну, сладострастью закружу
Любовию жгучею имя к имя зайдётся присохнет
До той порушки поры пока не издохнет!
На то воля моя да пособь Бесова!
Да будет так!

Как прочли, подсушиваем фото на пламени свечи. Затем очерчиваем этим же пером и «чернилами»  вокруг фигуры овал, таким образом чтобы фигура жертвы оказалась внутри его целиком. Как очертили, берем хулёную свечу что горит у вас на столе и стекающим с нее воском закапываем этот овал полностью по его линии, приговаривая:

(Имя жертвы) коконом оплетаю, от земли от неба закрываю
От кровных от пришлых отнимаю
Своей воле (либо воле заказчика) подчиняю
Сиё деянье Силой Бесовой подпираю!
Да будет так!
Истинно!

Пусть фото немного подсохнет, затем кладем фото в середину отреза ткани красной, которой застелен стол и заворачиваем в неё, перематываем сверток красной суровой нитью крест на крест (пока катушка ниток не кончится), затем завязываем узелок со словами МНОЮ СДЕЛАНО, уливаем узелок воском стекающим со свечи горящей тут же со словами  БЕСОМ СКРЕПЛЕНО!
Свеча пусть догорает, огарки и остатки из рюмки кладете в спичечный коробок и относите на перекресток и оставляете там с монетой (открыв и закрыв перекресток.)
Сверток с фотографией спрячьте в доме жертвы, либо у порога, либо закопайте возле дома или в том месте где жертва часто ходит.