Понадобятся: бутылка из темного стекла, чёрная свеча, отрез сукна черного, мел кусок, ржавый гвоздь, тухлая водица, сажи чуток, и волос жертвы (именно волос с головы).
Работаем в конце убыльной луны.  Сидя за столом в западную сторону обратясь в полуночи расстилаем отрез черного сукна квадратной формы – метр на метр по углам отреза крестики равносторонние по ходу Солнца наносим мелом, раскладываем по свече охулённой на них,. Зажигаем черную свечу, от неё все охулённые свечи! Черную ставим в центр. Читаем девятипсалмие и молитву славление . Как пошли знаки, отбиваем поклон в пояс и начинаем: волос в бутылку кладем, следом сажи, далее следом ржавый гвоздь. После заливаем всё водой тухлой. Закупориваем. Взбалтываем шепча: «быть да слыть отныне тебе (имярек) дурнем!» Потом вынимаем черную свечу из подсвечника, нагреваем её основание чуток от любой свечи что по углам стоят и налепляем сверху на пробку бутыли, ставим в центр стола и пусть она горит и воск уливает бутылку, все свечи пусть догорают. Как догорели, поднимаем ткань за уголки со всеми огарками и бутылкой, кидаем монетку серебряну и увязываем крест накрест, несем и прикапываем в лесу в темное время под сухим деревом руками шепчем Зло 13 раз:

Тёмен лес - в голову (имя) бес залез!!!

голову с нутра  (имя) когтями царапает ковыряет

ум да разум  (имя) голову покидает

за сажею чёрную во трубу неведому улетат

в крае неведомом якоже водица затухат

сему делу в миг сеи отсчет

а на ум да разум (имя) пошел начет

его наидет в голову воидет с ума разуму сведет

так тому и бывать отныне рабу (имя) так  и поживать!

дела мого не сбить да не отшептать!

Воля моя – подкреп Бесов!
Да будет так!

Выливайте на место закопа бутыль водки, Возьмите левой рукой щепотку земельки, пропитанную водкой с шепотком: во дело! Правой рукой пятак бросаем с шепотком: уплачено.

Возьмите конверт, режьте себе палец правой руки и рисуйте на конверте кровью равносторонний крест, внутрь кладите фото жертвы (к которому можно прикрепить привязок) Сыпьте землю набранную правой рукой в конверт этот с шепотком: «Начет пошел Бес (имя) нашел! Да будет так! Конверт подкладом – в дом, на порог или возле дома жертвы.