Нужно раздобыть обувь мужчины гомосексуалиста, вытащить из нее стельки, а обувку выкинуть.
Следом же воруют стельки из обуви жертвы.
Нужны: цыганская игла и чёрные суровые нитки
в полночь черной Луны садимся за стол с черной тканью, зажигаем охулённую церковную свечу КРАСНУЮ, прежде обмазав её всю мёдом, и зачитываем девятипсалмие, после зазыв Беса до тех пор пока пойдут знаки: «Бес Содомский озорной дюже-дюже похотной ты из адова огня из срамнОго полымя мёдом мазану хулу привечай в ночи одну да сюда лети кружАй слово–просьбину слушАй крови красной выпивай мне во деле подмогай! Такова моя воля! Да будет так!»
Как пошли знаки, капаем в ложку крови чуток и выпариваем на свече со словами В ЗАКУП ЗА РАБОТУ!

Берем иглу и сшиваем  стельку жертвы со стелькой содомита (одну и вторую) при этом приговаривая:

Был кобель молодец
гулял баб ебал пойло хлебал
да под колдовску руку попал
время пройдёт  (имя) в цепки содомские попадёт
понимания с бабами не найдёт
кару срамную на себя возьмет
мужикам зад подставлять начнёт
петухом запоёт  с мужиками спать начнёт
как мужик жить не смогёт
станет мужиков миловать зад им подставлять
семью свою срамить содомски жить»
Воля моя – подкреп Бесов!
Да будет так!

сшив стельки катают их в трубочку одну пару а поверх - вторую намотать и чёрными нитками обмотать по часовой приговаривая: «Один содомитом поживает-живет
– второй по его следу отныне пойдет!»
и увязывают на тринадцать узлов с шепотком на каждый: Воля моя – подреп Бесов! Берут свечу и воском уливают эти узлы говоря: Скреплено! Да будет так!
Подле свечи оставить, свеча пускай догорает.
Утром встать нужно очень-очень рано за мгновения до рассвета и не завтракая пойти из дому не оглядываясь и молча, да и тут же зарыть эти стельки на перекрёстке (открыв перекресток) выкопать ямку положить правой рукой стельки, следом огарки кинуть от свечи и монету серебряну, закопать всё, налить мёду жидкого (с водкой смешанного) на место закопа, щепоть земли пропитанной в тряпицу, монетку в откуп, землю с воском скрутить в шарик, закрыть перекресток, сплюнуть трижды через правое плечо, по правому плечу хлопнуть себя левой ладонью уйти без оглядки. Восковой шарик прилепить поближе к жертве – квартира, порог, подъезд.