Растущая луна, ближе к полнолунию (обряд должен завершиться в полнолуние). Нам нужны две свечи красные восковые тонкие (они катаются утром перед обрядом с добавлением привязок (волос и тд), представляя цель в уме + пишем имена иголкой, затем купаем свечи в заранее набранной утренней росе или в молоке кормящей женщины, тем самым «оживляя их» - две свечи – две живые судьбы в ваших руках, затем свечи откладываются до обряда). Полночь. Стол застелен красной тканью. Две фотокарточки для визуализации. Осветительная большая перевернутая свеча, зажженная (Не во имя отца, сына, и святого духа а во Имя Диавола возжигаю, Его прославляю, Его на хульный огонь привечаю!  Да будет так! ) у перевернутой иконы в западном углу освещает рабочую комнату. На ткани рисуем углем крест равносторонний. Расставляем свечи большие длинные церковные охулённые (свеча зажигается как положено, тут же переворачивается и тушится об стол, в таком виде устанавливаясь) по концам креста по ходу солнца. Вокруг креста чертим круг по ч.с, так чтобы концы креста его не касались. Зажигаем эти свечи по ходу солнца от осветительной свечи. Читаем девятипсалмие из Черного Псалтыря. Читаем девятикратно молитву, восхваляющую Беса. Далее в ложку чайную крови каплю (с правой руки) и на свече выпариваем произнося: «В закуп, Бесы, за работу примите» (представляя в уме результат). Так над каждой хулёной свечой – по капле выпарить. Свечи красные чуть подогрев в руках и размягчив воск, свиваем винтом по ходу Солнца, и устанавливаем в блюдце закрепив их основание на горячий воск, слитый туда с осветительной свечи. Ставите это блюдце со свечами в центр креста. Далее зажигаем от осветительной свечи эту винтовую свечу. Осветительную возвращаем к иконе в западном углу. Говорим девять раз подряд не спеша наговор чётко представляя желаемое и всматриваясь в пламя винтовой свечи:

Не во имя отца, сына да святого духа а во Имя Диавола!

Свечи- судьбы горят – огни их сияют

во темени ночной мерцают

воск с воском сливается

дело колдовское свершается

сердца горят - друг к другу прикипят

тела страстью поведутся - в одно целое совьются

раб (имя) с рабой (имя)

в страсти сольётся, в похоти сладкой захлебнётся

и весь век с ней одной  ебётся

дела сего тайного - венчания свечного

колдовского похотного

ни в жизнь ни кому не разорвать

покуда волосок от волоска у (имя жертвы) не разобрать.

Воля моя, пособь Бесова

Да будет так!

Прочитав, ждём когда все свечи прогорят полностью. Когда воск в блюдце остынет блюдце чуток подогреваем огнем осветительной свечи и извлекаем слившийся воск, добавляем в него ещё по волосу каждого объекта и огарки от хулёных свечей, скатываем блин из всего этого и, положив его между фотокарточками (лицами друг к другу), слепляем их через него, и в тряпицу красную прячем. Через три ночи (в это время заряжаем нитки на перекрестке, см. ниже) снова в полночь при осветительной перевернутой свече достаем и опять катаем  воск ,образуя шар, в руках по часовой в руках смотря на фотокарточки четко в уме представляя желаемое, 9 раз:

Воск с воском навеки слился

Раб (имя) навек

с рабой (имя) соединился.

Воля моя – пособь Бесова!

Да будет так!

Опять соединяем фотокарточки причем соединяем их опять же лицами друг к другу, а шарик придавливаем в районе их груди (сердца)
Закрепляем обряд, прошив  фотокарточки с восковым блином красными нитями (нитки заряжаются по всем правилам на росстани 3 ночи, не забывая открыть и закрыть перекресток и капнуть каплю крови с правой руки на нитку при откапывании, а также про подношение – отменное спиртное) по часовой стрелке с шепотком: раба имя с рабой имя соединил, да навеки друг к другу пришил! Пособью Бесовой да Волей моей! Да будет так! Эта сшивка в красную ткань увязывается и отдается заказчице
Заказчица покупает в церкви освященную икону исуса христа и большую церковную свечу, садится в полуночи у себя дома за стол, кладет икону ликом вниз, подпаляет свечу церковную, переворачивает ее, затушив об стол и зажигает перевернуто , капает воска на задок иконы – квадрат по размеру полученного свёртка, далее кладет сверток и закапывает его полностью сверху с приговорком и яркой визуализацией результата: По исусине я буду день за днем ходить, лик его ненавистен хулить  – Беса славить веселить. А Бесина ко мне за то (имя) скоро привяжет, да крепче крепкого со мною увяжет, да никто вовек дела сего не развяжет. Такова воля моя! Да будет так! Свечу ставит сверху догорать полностью. Далее идет на первый грунтовый перекресток возле своего дома и зарывает на нем икону ликом вверх. И каждый день пусть проходит по этому месту, не забывает. От бога пусть отрекается с дня сего и на всю жизнь.