Самое начало роста луны. Полночь, стол устелен зеленой тканью.
нужна будет тысячная купюра ,чистый лист бумаги, зеленка, игла для прокола пальца, перо / лучина для письма.

Икона Черная выставляется, свечи хульные с боков (всё как при чернении – одна в жертву, другая в подмогу)
Далее читается девятипсалмие и молитва на достаток девятикратно. Ждем знаков.

Как пошли перед иконой ставим чашку в нее зеленки наливаем чуток, потом в нее три капли своей крови с правого пальца и мешаем пером/лучиной по часовой стрелке , приговаривая 3 раза: «Месяц в рост идёт - деньга крупна ко мне липнёт, в мои карманы ручьем течёт!»
Потом откладываем чашу в сторону, перед нами икона и между иконой и вами чистый лист бумаги, окунаем перо в зеленку и чертим на ней звезду перевернутую, потом два круга - внешний который не касается углов звезды, и внутренний, а во внутреннем -перевернутый православный крест, а ниже печати этой свое имя

откладываем в сторону, пусть подсыхает. Берем новое блюдце, и кладем в него лист этот и купюру тысячную – на печать, заворачиваем все в сверточек такой чтоб можно его было положить туда где деньгу держим

потом зажигаем третью хульную свечу
и воском от нее начинаем укапывать этот сверток, вертя в руках и приговаривая при этом (сверток в левой руке, свеча - в правой)

Кручу верчу воск хульный кроплю
сколько капель упадет
столько кулей злата
Бес мой мне принесет.
Своё имечко в бумаге я указал, кровью своей подписал
хулою отметил, да Беса своего  - приметил
да Диавола знаком прикрыл
чтобы никто мое дело черно не открыл!
не во имя отца сына да святого духа
А во имя Диавола Великого!
Такова моя Воля!
Да будет так!

После полного обкапывания сверток должен превратиться в «восковую личинку», кропим до малого огарка потом огарок ставим так чтоб вершина треугольника из свечей ближе к вам, а сверток в середине треугольника
и пускай все прогорает, потом весь огар от свечей на перекресток с примолвкой «да будет исполнена воля моя!» монетку в закуп
сверток туда, где деньги держим, это своего рода магнит притяжения крупных купюр.