Проводится стандартная служба у иконы. Далее. Фотокарточки пары сшиваютмя против ч/с чёрными нитками спинами и головами порознь оставив карман, при свете черной свечи у иконы. Между ними в карман ссыпать битое стекло, ржавые гвозди, пыль с общественного места, шерсть собаки и кошки с места их драки, колючки, ржавые кнопки, гвозди малые ржавые, иглы ржавые, обломки костей и т.д. Потом на последок туда 13 капель со свечи с шепотком: Бесы помощнички мои подите да дело чёрно свершите! На то моя Воля! Да будет так! Всё это зашивается между фотокарточками потом все в черную ткань плотно увязывается и рукоятью своего ножа поколачивается – разминается  зло шипя говоря:

Как кошка с собакой дрались

так чтоб и  (имярек) с  (имярек) не ужились

вместе им не былось да не моглось

спалось да не еблось

кусок в горло не лез

бранится им да с друг с другом биться

ни во век вместе не ужиться

любовь их скиснет пропадёт

(имярек) от  (имярек) прочь уйдёт

кто моё дело снимать начнёт

тот стекло разобьёт

стекло плоть его пронзит пробьёт

кровью иссечет

а дела моего не поломает не уберёт.

Сказано да сделано мной колдуном (имярек) во Славу Служения моего Диаволу Отцу Земному

Да Силою вашей бесы мои помощнички сие дело подперто во скорое свершение задуманного!

На то моя Воля колдовска.

Да будет так!

Истинно говорю!

Свёрток положить у свечи (чтобы свет от пламени попадал на него). После как свеча прогорит за икону на три дня у иконы ночью лампадка с шепотком: Бесы помощнички мои подите да дело чёрно свершите! На то моя Воля! Дабудет так! (думать о результате работы). После трех ночей сверток в черной материи  (заказчику по почте) он же в банку кладёт и заливает непитым молоком и уксусом, закрывает крышку. Потом зарывает в землю поближе к дому где проживают объекты воздействия.