В церкви приобретается написанная на дереве освященная икона «Николы Зимнего» (Николай Угодник (Чудотворец), лучше всего, если икона будет в латунном окладе. Также покупаем – Церковный Псалтырь – в 150 листов (1 псалом на листе обычно публикуется в декоративных «карманных» псалтырях, размером меньше ладони, которые можно отыскать в церковных лавках), освященный разумеется. Если не удалось отыскать псалтырь с 1 псалмом на листе, ничего страшного в этом нет, используйте – какой нашли, главное условие - освященный.
После покупки убираем икону в мешок и храним в сарае (либо на балконе, если квартира)
Дожидаемся новолуния.
К полночи берем иконку в мешке и приходим с ней на рабочий перекресток. Открываем перекресток, зажигаем в центре охуленную свечу, выливаем под свечу водки, зачитываем девятипсалмие из Черного Псалтыря, затем произносим Зазыв Нечистой Силы девятикратно. Ждем знаков активных. Как только они пошли, прикусываете себе язык до крови и плюете на лик иконы с кровью – прямо в лоб образа, переворачиваете её вниз головой ликом в западную сторону держа в правой руке, громко сказав: «Была икона свята, отныне станет Бесовска, мне колдуну (имя) во дело верное. Такова моя Воля! да будет так! Затем перекладываете в левую и тут же ликом вниз в мешок её, закрываем перекресток и идем домой.
Накрываем черной тканью стол, располагаемся в западную сторону лицом. Зажигаем осветительную свечу – крупную охулённую церковную, зажженную во имя Диавола, читаем девятипсалмие из Черного Псалтыря.
Ставим икону на стол вниз головой перед собой. Ставим перед ней свечу охулённую, (зажигаем её от осветительной свечи, которая после этого отправляется догорать в западный угол комнаты)  с говорком: «Не во имя отца, не во имя сына, не во имя святага духа, а во Имя Диавола! Дело Ему угодное начинаю, икону Бесову получаю. Такова моя Воля! да будет так!»
Потом берете в левую руку вторую хулёную свечу и зажигаете ее от первой перекладываете в правую и ставите слева от иконы - напротив рамки говоря: «Жертвую!», третью хуленую свечу зажигаете от второй, ставя у правого угла - напротив рамки, говоря: «Жертвуя, пособь получаю, врата отворяю! Таковая моя Воля! Да будет так!»  - получается треугольник из свечей к вершиной к вам.
Смотрим на огни свечей, что стоят у иконы, ловим знаки, тени и тд (особенно у той свечи, что справа!) Как только знаки пошли- ага! начинаем читать на ту свечу, что перед вами стоит, читаем не унимаясь пока свеча не прогорит на две трети.
«Икона была свята - стала Бесовска! Диаволу в радость - мне в пособь колдовску. Как никола богу угождал, так и мне Бес помощничком станет, чудо явит - в икону войдет, в ней заживёт, да Силу наберет, верным помощником моим прослывёт! Такова моя воля! Да будет так!»
Как только свеча прогорела на 2/3 колем иглой палец правой руки, капаем в ложку крови, макаем указательный палец в нее и чертим кровью махонький крестик равносторонний на лбу образа, достаем Псалтырь церковный, на первом листе рисуем на тексте равносторонний крестик этим же пальцем кровью, вырываем его и сжигаем  на пламени свечи, что стоит перед вами (остальную кровь, что в ложке осталась там же скоптить) в пламени свечи, шепча: «Бес плату прими, в иконе закрепись, в ней отныне заживи! Такова моя воля! Да будет так!»

Свечи догорают, огарки, пепел от листа - все в коробок собираем, и потом, раз в неделю на перекресток с закупом (монета) + молитва-славление - относим, не забывая открыть и закрыть перекресток.

Чернение нужно проводить до тех пор пока не закончатся листы Псалтыря – то есть 150 ночей, в ночь по одному листу используем( по порядку конечно же). Не обязательно, чтобы они шли подряд, можно и раз в неделю проводить чернение, но тогда процесс его сильно удлинится по времени. Если в штатном режиме для чернения мы используем кровь с правой руки, то в ночь каждого полнолуния и каждого новолуния мы используем кровь, взятую с пальца левой руки.

Обязательно нужно наблюдать за иконой, за пламенем двух жертвенных свечей, и не просто наблюдать, а входить в измененное состояние (о котором писалось выше и наблюдать) рано или поздно вы увидите лик вашего Беса! Когда Бес к вам явится запоминайте ваше состояние – холод, тепло, зуд, почесывание, покалывание в пальце или иное что-то, потом когда нужно будет вспоминайте это состояние, в котором Бес к вам вышел на контакт, например, покалывание в пальце - автоматом в это состояние входите и в нем будете общаться с духами, делать просмотры и прочее.

Как только вы начали замечать изменения в иконе, чувствовать Беса, он начал к вам являться при чернении, нужно провести следующий обряд:

Садимся в полночь за рабочий стол с черной скатеркой, кладем икону ликом вниз перед собой, зажигаем  крупную охулённую свечу, читаем девятипсалмие, читаем молитву славление девятикратно, берем икону и всю оборотную сторону начинаем выкапывать воском стекающим со хулёной свечи, по часовой стрелки двигаясь, чтобы вся поверхность была залита этим воском. Как только это проделано начинаем на этой залитой воском поверхности выкапывать равносторонний крест по всей задней поверхности (сверху вниз слева направо) Как только крест накраплен толстый, делаем пальцем выемку в середине, срезаем своим ножом прядь волос с макушки, пропитываем их кровью с проколотого пальца правой руки и вкладываем в эту выемку. Разминаем кусочек воска в руке (оторванного от свечки) превращаем его в блинчик и залепляем им эту выемку с волосами, пропитанными кровью. После этого берем нож, ставим икону прямо (не перевернуто) задком к себе и на этом месте, где запечатаны ваши волосы рисуем острием ножа кружок и в нем перевернутый православный крест, но так, чтобы его изображение не касалось круга, этим мы запечатываем свое деяние. Если свеча прогорела быстро и ее не хватило на обкапывание всей иконы, то быстренько от нее зажигаем новую и работаем ей. Далее берем чашу с молчанной водой облить ею икону, с иконы в другую чашу вода пусть стекает,  потом чашу ставим перед иконой, зажигаем свечку хулёную, читаем девятипсалмие, с левого пальца безымянного три капли в воду капаем, потом  читаем псалом на СИЛУ из Черного псалтыря, до прогорания свечи, как маленький огарок остался, тушим его в этой воде левой рукой с наговором: «Силу договора принимаю! Такова моя воля! Да будет так!» воду выпиваем и спать ложимся. Во сне будут даны дальнейшие знаки вам.

Икону при дальнейших сеансах чернения не нужно кувыркать, а нужно ставить прямо. Кровь с безымянного пальца наносим образу на губы – кормим его.
Почаще ставим у иконы охулённую свечу, разогревая её тем самым, чем чаще икона греется, тем Бес становится активнее.

Хранят икону, обернув в черную тряпицу в западном углу комнаты. Наибольшей силой она будет обладать, когда все сеансы (150) чернения будут проведены.

Использование иконы.
Икону можно выставлять при проведении любых богохульных обрядов, в западном углу – важно, красиво, перед ней ставится свеча большая осветительная охулённая, естественно она должна прогореть сама.
С помощью иконы можно заряжать предметы для работ, которые обычно закапывают на перекрестке. Например, чтобы зарядить иголку с ниткой, мы берем тонкую церковную свечу и втыкаем иглу в неё полностью острием вниз вдоль фитиля, свечу кувыркаем и поджигаем с задка – свеча стоит уже острием вверх у нас, читаем девятипсалмие и далее своими словами просим Беса зарядить иглу для нужного дела. Как только свеча прогорела, продеваем нитку в ушко (красную или черную – какая требуется) , обкручиваем по часовой стрелке иглу ею и убираем под икону на три ночи. Затем используем в работе.

Как научиться общению с Бесом в иконе.
Первоначально вы должны свершить обряд «Язык Бесов Познать», без этого вы не сможете общаться с Нечистой Силой.
Перед иконой черненной зажигаем охулённую церковную свечу. Читаем девятипсалмие. Читаем псалом на познание тайн, праведным неприступным (по памяти глядя в пламя свечи). Смотрим в пламя свечи до тех пор пока все вокруг вашего взора не окутается туманом, на нем нужно сосредоточиться. Как образуется плотный туман, закрыть глаза, появится яркая точка от созерцания пламени, эту точку сместить зрительно к переносице к область «третьего глаза», затем ее необходимо растянуть зрительно (как экран сенсорного телефона), далее нужно смотреть в образовавшийся экран - как в телевизор и задавать вопросы, но ГЛАВНОЕ  - спрашивать мыслью,  а не словами! Покажись мне Бес, что в иконе в иконе моей живет, к примеру, потом -  можно спросить его имя и тд
Задача - видеть Беса. Когда Вы его на экране увидели, тут же вытаскиваем следующую свечу, охуляем ее, мажем кровью с задка (с правой руки) и зажигаем от горящей свечи – всё это делать не теряя контакта. Зажигая сказать смотря на Беса – ЖЕРТВУЮ!
Зажечь ещё одну такую же свечу и сказать – Имя твое узнать хочу! И так за каждый вопрос жертва. Главное - визуальный контакт и общение через пламя свечи, этому нужно учиться.

Отредактировано Леди Пенгерсвик (13.12.2015 23:08)