Покупается нож из крепкой стали у КУЗНЕЦА, он должен быть с черной деревянной ручкой (не из осины, лучше дуб), посторонних надписей, клейм на ноже и ручке быть не должно, также как не должно быть фрагментов металла в области рукоятки.
При покупке ножа отдаем плату правой рукой, нож берем левой из рук кузнеца и тут же шепотом говорим: Нож беру, да с ним силу обретаю, буду дело колдовское творить, Бесов славить, зло вершить! Такова моя Воля! Да будет так!
Если нож к вам пришел по почте (заказали через Интернет), то принеся посылку домой, открываете её в полуночи, запалив охулённую церковную свечу на столе покрытом черной ткань, на запад лицом становитесь, берете нож левой рукой, перекладываете в свою рабочую руку (обычно это правая, для левшей левая) и говорите: Нож в руки взял, да с тем и колдовскую долю принял, буду зло творить, дело колдовское вершить. Такова моя воля! Да будет так! И поклон поясной.
Далее у ножа очищается энерго-информационное поле - держим трое суток в крупной соли и промываем под проточной водой  с мыслеформой об очищении и наговором (от себя).
Всё описанное лучше всего проделать ДО скида креста в Ночь Иванову, провести все вышеописанные обряды и уже после их проведения нужно купить несколько освященных икон особо почитаемых церковью святых (троица, исус, богоматерь, Николай угодник и тд) В полночь приходим на перекресток трёх дорог – Чёртов Крест …
(прежде туда привлекается Сила, делается это так, в первую ночь полнолуния (а мы помним, что их три) приходим на подобранный чертов крест, открываем его, зажигаем в центре хульную свечку, выливаем под неё чарку отменной водки и на запад обратясь громко говорим девятикрат с поклоном на каждый раз (как только запах водки ударил в нос: «Силу Дьявольску на чертов крест зову, поклоны Ей бью, через две ночи Адову огню здесь полыхать, а моему ножу силу Адову получать! Такова моя воля! Да будет так!» , закрываем перекресток и уходим, являемся на вторую полуночь полнолуния и зачитываем то же самое с теми же подношениями, поменяв строку «через две ночи» на «через ночь», на третью ночь придем делать обряд.)
…открываем его очертив круг и произнеся необходимые слова (всё как в прошлом обряде) Ножом рубим иконы на щепки, складываем  шалашиком, зажигаем охуленную свечу перед собой, читаем девятипсалмие, затем девятикратно Зазыв нечистой Силы, затем молитву славление девятикрат. Смотрим на огонь, как только пламя начнет плясать и пойдут активные знаки, мы обливаем рубленные иконки жидкостью для розжига и поджигаем от пламени свечи хуленой, чтобы они вспыхнули Адовым Пламенем. Как только пламя пошло берем нож в левую руку, проводим над костром так, чтоб пламя опаляло лезвие и говорим
Иконы святы горят – чернью черной чадят. Адово пламя полыхает - Диавола из адовых глубин поднимает, силу ярую рождает. На пламени Адовом я нож свой калю - силою адовой его полню и силы той никому не сломить, покуда Дьяволов престол не разбить. Нож мой иконы святы рубил за то силу Адову получил! Такова моя воля! Да будет Так!
Затем ножом режем правую руку, берем монету и кропим на нее чуток крови с правой руки, кидаем в огонь, закрываем перекресток (как в вышеприведенном обряде) и уходим молча и безоглядно.
Дома нож заворачиваем в черную тряпицу и прячем в западном углу. Три дня никому ничего не давать из дому и от себя.
Второй этап.
За три дня до полнолуния после заката идем на кладбище, оставив в проеме калитки баночку мёда и нечетное количество монет кланяемся Хозяюшке и Царствию Мертвых (своими словами приветствие), идем в северную часть кладбища на заранее присмотренный грунтовый перекресток, заранее нужно добыть старую лопату, которой копают могилы (купить у могильщика или украсть), это лопата не простая, ею открываются врата в тот мир! На перекрестке раскладываем по четырем дорогам по монетке орлом вверх против часовой стрелки, Встаем лицом на север. Отрываем лопатою ямку в центре перекрестка, приговаривая ВРАТА ОТКРЫВАЮ В ЦАРСТВИЕ МЕРТВЫХ,  берем нож в правую руку и наговариваем на лезвие «Землю мёртвую отрыл – распахнул врата в тот мир, нож, тебе туда спуститься силой смертною налиться, силу ты в себя вбирай, да в булате сохраняй, скоро я сюда приду эту силу приберу. Такова моя воля да будет так!» в черной материи погружаем в ямку правой рукой, сказав «для дела колдовского кладу, через три ночки приду  для колдовского дела заберу. Такова моя воля, да будет так»  и руками (в перчатках) закапываете  На место закопа полейте водки. Уходите. Через три ночи на четвертую приходите, так же мед и монетки на входе, приветствие, на перекрестке монеты на каждую дорогу против часовой раскладываем, лопатку нашу из схорона взять прежде не забыли (храните ее на кладбище в схороне специальном, ею все работы кладбищенские делаем) и откапываем нож, левой рукой взяли, тряпицу оставляем в ямке, с шепотком: «для дел своих колдовских клал для дел своих колдовских и взял, такова моя воля, да будет так». Кладем монетку правой в тряпицу что в ямке в откуп, ямку зарываем.  Полейте водки на место закопа и сверху монетку правой рукой и уходите.
Придя домой, ложитесь спать, а по рано по утру наберите росы, подуйте на лезвие ножа и тут же искупайте в миске нож (держа в правой руке), приговаривая (думая о колдовской силе ножа в этот момент) :
Утрення Роса – жива ты вода, нож свой купаю, жизнью одаряю, Будешь ты нож делу верному служить да при мне всегда жИвым быть. Такова моя воля, да будет так!
Не вытирая убираем в ножны или в черную тряпку и в шкаф или ящик, где нет дневного света.
Три дня никому ничего не давать из дому и от себя.
Нож периодически нужно точить, при заточке читаем наговор 9 раз: «Я (имя) нож точу, Бесов на дело зову! Буду колдовство вершить, да деньгу в своих закромах копить. Такова моя Воля, да будет так!»
Чистка ножа требуется довольно часто. Проводят её на убыльной луне, трижды опуская в быстрый ручей лезвие с присказкой: «Вода, смой, ополощи, всё дурное наностное с моего ножа да с дела моего, во славу бесов, во дело лихое! Такова моя воля, да будет так!
Также нелишне напомнить, что все изображения мы чертим ножом тыльной стороной лезвия (не острой), например, чертя круг при открытии перекрестка очерчиваем мы его захватив 4 стороны дороги именно тыльной стороной.