1.Общие:
1.1) Схема раздела: Вопрос-Ответ.
1.2) Флуд, ругань, сообщения, реплики не несущие смысловой нагрузки будут удаляться без предупреждения.
1.3) Переход на личность в оскорбительной форме, угрозы запрещёны. 

2.Обратившимся за помощью.
2.1) Не пишите личные вопросы в чужих темах - создаете хаос. Заведите СВОЮ тему .
2.2) Проверочные и сомнительные темы будут удаляться без предупреждения. Обращаясь за помощь, излагайте в теме свою проблему подробно, вопрос задавайте внятно.
2.3)Если Вас не удовлетворяют чьи-то ответы в созданной теме, не стоит устраивать дискуссию и споры, Вы спрашиваете – Вам отвечают.
2.4) Администрация не несёт ответственности за работу выбранного Вами мастера. Это только Ваш выбор.
2.5 )Созданная тема сохраняется в разделе в течении месяца, далее переносится в архив раздела. Если у Вас возникло желание удалить тему с форума раньше напишите об этом в лс модератору, прилагая ссылку на тему.

3.Оказывающим помощь.
3.1) Запрещены приглашения в личку, скрытая реклама, пиар и предложение услуг в разделе и ЛС.
3.2) Прежде чем оказать кому-либо помощь, хорошо подумайте, а можете ли Вы это сделать, и имеете ли Вы моральное право , что -то советовать.
3.4)Всегда помните , люди приходят к Вам за помощью. Будьте предельно вежливы с теми, кому решили помочь. Не устраивает вопрос - проходите мимо. Прежде всего , Вы пришли помочь, а не развлечься и почитать морали. Читайте выше : Вопрос – Ответ.
3.5) Перепалки, флуд, споры, помогающих между собой, будут пресекаться и удалятся.Если у Вас возник вопрос, к какому-либо практику, задавайте его корректно, в соотв. с правилами форума. В разделе « Ищу помощь», оказывается помощь, а не меряются знаниями и техниками.
3.6)Однотипные сообщения разных пользователей, типа « Фото в студию» , « И я так думаю», «Согласен» и т.п, будут удалены.
3.7 )При наличии негатива ответ топикастеру пишется максимально подробно. Чатовые реплики и ответы не несущие смысловой нагрузки будут удалены.
3.8).При диагностике отношений, здоровья или состояния человека, магических воздействий, указываете какие методы или посредством чего осуществлялся просмотр, и/или делалась диагностика, если вопрос о методах диагностики будет задан.