In magic we trust: форум оккультных наук и практической магии.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Частозадаваемые вопросы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Что такое откуп и как его делать?

Откуп делается что бы не получить откат (побочный эффект). При простых ритуалах нужно после его завершения (если он делается несколько дней то после полного окончания) выйти на перекресток (желательно пешеходный) правой рукой через левое плечо бросить нечетное колличество монет одного достоинства, сказать оплачено и уходить домой ни с кем не разговаривая и не оглядываясь назад. Так же можно дать нищим (попрошайкам) мелочь и так же сказать оплачено. При более сложных нужно использовать водку (денег на водку не стоит жалеть) налить в граненый стакан и накрыть кусочком хлеба (остаток хлеба отдать собакам или скормить птицам, самим не доедать) и оставить на перекрестке. Какой именно делать откуп всегда пишется при описание ритуала, но чаще всего это монеты на перекрестке.

- Я делала (делал) ритуал и меня сбили (зазвонил телефон, постучали в дверь, погасла свеча и тд)

Воспринимайте это как знак что сейчас этот ритуал не стоит делать, подождите пару дней и повторите тот же ритуал или сделайте другой.

- Можно ли делать в один день несколько ритуалов?

В один день не стоит делать несколько ритуалов, особенно на одного человека. Каждый ритуал это удар по выбранному Вами человеку и затраты Вашей энергии. На одного человека стоит делать следующий ритуал после того как уложится предыдущий.

- В какое время лучше делать ритуал?

Это все зависит от ритуала, и всегда пишется в описание к ритуалу. Чаще всего они проводяться ночью с 12 до 3х, так как многие ритуалы подавляют волю человека и не относяться к белой магии.

- Как влияет луна на ритуалы?

Это зависит от ритуала и всегда пишется в описание к нему. Наибольший эффект достигается как привило в полнолуние.
На вызовы луна не влияет, привороты делать на растущую луну, заговоры читать на растущую луну, что бы убрать вражду на убывающую луну, примерение на растущую луну.

- Какие дни мужские, а какие женские?

Понедельник, вторник, четверг - мужские дни.
Среда, пятница, суббота - женские дни.

- Я делала (делал) и у меня ничего не получилось.

Значит Вы скорее всего делали что то не правильно. Главное когда Вы что то делаете верить в успех, ни на минуту не сомневаться, перед началом успокоиться, расслабиться, если делаете на человека то четко визуализировать его (представлять), а после ритуала постараться забыть о нем, не торопить события. Если так и не получилось обратитесь в раздел Ищу помощь или Услуги

- Как рисовать защитный круг?

Рисовать его можно чем угодно, можно даже положить ленточку, главное что бы круг не прерывался, рисовать против часовой, убирать по часовой.

- Можно ли использовать при ритуалах не новые вещи (иголки, свечи, пуговицы, нитки и тд)?

Нет, нельзя, если иное не написано в описание к ритуалу. Все вещи должны быть новыми, купленными специально для этого. При некоторых ритуалах можно использовать одни и те же вещи, но это редко.

- В каком помещение делать ритуал?

Это зависит от ритуала, всегда пишется к его описанию. Главное что бы Вам никто не мешал, и Вы не думали о том что кто то может помешать, так как нужно сосредоточиться на ритуале.

- Как перевести от себя обратный удар? и что это такое?

Обычно ставиться при наведении порч, либо проведении темных ритуалов.
Обратный удар возможен лишь в том случае, когда аура человека, на которого наводили порчу, отбила энергию полностью или частично. Если порча была наведена правильно, и она полностью проникла в энергополе, то ни про какой обратный удар и речи не может быть.
1. Для отвода обратного удара на яйцо, потребуется 1 или 3 яйца и черная ткань. Количества яиц зависит от силы наводящей порчи. Во время обряда яйцо должно стоять рядом с вами на черной ткани. После прочтения заговора кладем руку (ложится та рука, которая отдает энергию, у каждого по - разному) и читаем заговор 3 раза:
« Зло творю, ответ не получу. Все что обратно прейдет, пусть на это яйцо пойдет. Да будет так!»
После этого яйца надо закапать в место, где не ходят люди и обязательное условие - чтоб яйца не разбились.
2. Второй способ отвода обратного удара заключается в том, что после обряда, желательно на закате, а если обряд делают ночью, то где-то через 30 минут. Подойти к дереву (только осина), схватить за мощную ветку и произнести три раза:
«То что в земле растет, пусть на себя все зло возьмет. Чур не я и не моя семья, а осина сия. Аминь»
Постоять 10 минут и уходить.
Так же посмотрите вот в этой теме.

- Стоит знать.
1 - После того как Вы сделали ритуал не стоит об этом кому то говорить, знать должны только вы.
2 - После того как сделали ритуал, постарайтесь забыть о нем, и не ждать его исполнения, иначе ждать придется дольше или вообще не дождетесь.
3 - Свечи нужно зажигать спичками.
4 - Когда делаете ритуал не скрещивайте руки и ноги.
5 - Если заговор нужно читать несколько раз не надо загибать пальцы или считать в уме, выкладывайте например спички.

2

Esperio: отзывы реальных клиентов
Большинство пользователей не довольны Esperio

Содержание страницы
1 Общие данные о компании
2 Регуляция деятельности Esperio
3 Предложения для трейдеров в Esperio
4 Что пишут об Esperio в Сети?
5 Мошенническая схема работы в Esperio
6 Итоги обзора

Онлайн-брокер Esperio часто мелькает во всевозможных обзорах и рейтингах. На первый взгляд может показаться, что это достаточно успешный и проверенный временем посредник. Но не спешите с выводами. Мы изучили отзывы о работе с Esperio, проверили юридическую информацию и готовы поделиться объективным мнением.

Общие данные о компании
Сайт брокера производит приятное впечатление, особенно на фоне сотен шаблонных ресурсов «кухонь». Сразу видно, что в разработку и наполнение вложили хоть немного денег. Еще больше денег вложили в шумиху вокруг Esperio: название мелькает на самых разных площадках, начиная от региональных изданий и заканчивая форумами. Но купленные отзывы и слащавые обзоры могут ввести в заблуждение только очень доверчивых и неопытных трейдеров.

Главный недостаток Esperio — масса лживых заявлений, которые легко разоблачить парой простых проверок. Так, на страницах сайта заявлено, что посредник на рынке с 2011 года, но дата регистрации домена указывает совсем на другое.

Esperio: отзывы реальных клиентовEsperio: отзывы реальных клиентов
Ни одного отзыва, написанного раньше даты регистрации, не найти. Да и на сайте самого Esperio раздел новостей наполняется лишь с сентября 2021-го. Перед нами не опытный брокер, а свежая шарага, существующая чуть более полугода.

Организаторы также заявляют, что смогли привлечь более 10 000 клиентов по всему миру. Но пользователи за рубежом знать не знают о такой площадке. География посетителей ограничена постсоветскими странами, а их количество мизерно — всего около 80 человек в день.

Esperio: отзывы реальных клиентовEsperio: отзывы реальных клиентов
Офисов или представительств у Esperio нет, личные встречи с менеджерами невозможны в принципе. Вся коммуникация ведется по телефону или через мессенджеры, что позволяет аферистам обрывать общение в любой удобный момент.

Мы также обратили внимание, что в соцсетях Esperio нет возможности оставлять комментарии к публикациям или писать отзывы. Если брокер так уверен в качестве своих услуг, почему же не дает возможности рассказать об этом? Ответ очевиден — ничего хорошего о посреднике трейдеры не скажут.

Регуляция деятельности Esperio
В заказных публикациях всячески подчеркивается, что OFG Cap. Ltd, управляющая брендом Esperio, имеет лицензию регулятора FSA выданную еще в 2012 году. Но нигде не упоминается, что с марта 2018 года все лицензии отозваны и деятельность форекс-брокеров не контролируется и не регулируется. Об этом Управление финансовых услуг Сент-Винсента и Гренадин постоянно напоминает, публикуя оповещения.

Даже если у OFG Cap.Ltd и была лицензия, сейчас она недействительна. По закону, в таких случаях брокер должен получить лицензию в той стране, где ведет свою деятельность. Судя по активному продвижению на российском рынке, а также наличию русской локализации, Esperio предлагает свои услуги россиянам. Но разрешения на это компания не имеет, более того, Центральный банк уже внес шарагу в черный список мошеннических организаций.

Esperio: отзывы реальных клиентовEsperio: отзывы реальных клиентов
Обратите внимание, что мошенники постоянно создают все новые и новые сайты, таким образом, пытаясь избежать блокировки Роскомнадзора. Все пользователи заблокированного ресурса автоматически лишаются доступа к своим аккаунтам, а их средства остаются на счетах мошенников.

Предложения для трейдеров в Esperio
Аферисты разработали множество предложений, которые могут показаться выгодными. Например, они заманивают такими «плюшками»:

кредитное плечо до 1:1000;
приветственный бонус до 50% от суммы пополнения;
сверхбыстрое исполнение ордеров за сотые доли секунды;
современная торговая платформа MT4/MT5;
сервис Esperio Copy Trading для копирования успешных сделок;
отсутствие комиссий за вывод средств.
Отдельно стоит отметить партнерскую программу, это один из самых эффективных инструментов привлечения постоянного потока клиентов. В Esperio обещают до $500 за каждого реферала. Также предлагают вознаграждения не только за верификацию нового пользователя, но и за его активность. Такая структура партнерской программы — явный признак финансовой пирамиды.

Что пишут об Esperio в Сети?
Кроме явно купленных отзывов, которые легко отличить по потоку восторгов, достаточно нейтральных и откровенно негативных комментариев. Ниже некоторые из них.

Esperio: отзывы реальных клиентовEsperio: отзывы реальных клиентовEsperio: отзывы реальных клиентовEsperio: отзывы реальных клиентовEsperio: отзывы реальных клиентовEsperio: отзывы реальных клиентовEsperio: отзывы реальных клиентовEsperio: отзывы реальных клиентов
Советуем критически относится к положительным отзывам, большая часть из них содержит реферальные ссылки и призывы зарегистрироваться. Доверять мнению таких авторов, конечно же, нельзя.

Мошенническая схема работы в Esperio
«Финансовые аналитики» Esperio — на самом деле обычные разводилы, которые ловко вешают лапшу на уши неопытным трейдерам. Многим из привлеченных пользователей вначале дают «заработать» и вывести деньги, но это просто еще один инструмент развода.

Все сделки, которые пользователь открывает в своем кабинете, на самом деле являются имитацией торговли. Esperio не авторизован для их вывода на финансовый рынок, клиентам подсовывают обычный симулятор торгов. Полученная прибыль сравнима с выигранными фишками в онлайн-казино: с реальными деньгами она ничего общего не имеет.

Чтобы вытрясти из карманов клиентов как можно больше, персональный менеджер постоянно обещает “золотые горы”. Например, убеждает внести еще пару тысяч, чтобы получить доступ к точным торговым сигналам, или настаивает на внеочередном пополнении счета для страховки прибыли.

Иногда, судя по отзывам, аферисты нагло требуют еще денег за возможность вывести прибыль. Обычно в таких случаях даже самые наивные понимают, как их развели. Но сделать ничего нельзя, ни один регулирующий орган не поможет вернуть деньги.

Итоги обзора
Несмотря на хорошо сделанный сайт и обилие отзывов в Сети, Esperio является обычным баблосборником. Посредник нагло врет о своем стаже, а также о наличии лицензии. Более того, Центральный банк РФ уже внес его в свой черный список по причине большого количества жалоб обманутых клиентов.

Мошенники, вынуждали пополнять счёт снова и снова, «дарили» бонусы. А потом просто их робот слил все в минус

Очень хороший броке работаю с ним уже больше 2-х лет

Брокер не выходит на связь, уже неделю.
Как только, начался разговор о выводе средств.

У меня уже угасла последняя надежда на то, что эти аферисты дадут мне забрать хотя бы депозит. Про профит я вообще молчу, потому что уже понял: жулики сделки на межбанк не выводят, поставщиков ликвидности у липовой конторы, естественно, тоже нет.

Я в шоке от наглости этих жуликов. У меня ипотека, куча кредитов и маленькие дети, а авторам Эсперио пофиг на это все. Я один кормилец в семье, а теперь вот вынужден сидеть без гроша и думать, как прокормить своих. Хоть за гуманитаркой в Красный Крест иди…

Даже и не думайте сюда вкладывать! Потеряете весь свой капитал — это точно. Мой школьный друг инвестировал сюда деньги и из-за рекомендаций липовый аналитиков Эсперио остался без средств. Мошенники же напомнили, что при регистрации на платформе он сам согласился с тем, что шарага ответственность не несет. И это так, аферюги подлавливают трейдеров и заставляют их подписать себе приговор еще при открытии торгового счета.

Эта шарага — ноль без палочки. Ее основали жулики без стыда и без совести. Я только и успел зарегистрироваться на этой платформе и пополнить тут депозитный счет. Сумму со старта внес крупную — более 9 000 долларов, чтобы быстро раскрутиться. Этих денег и лишился. Буквально через час они просто испарились с моего депозитного счета. Мошенники сказали, что это я сам виноват! Типа утратил логин и пароль от аккаунта, вот теперь и вынужден сидеть без гроша.

Вся работа этого липового брокера построена на лжи и пустых обещаниях. Жулье только и знает, что вешать лапшу на уши ничего не подозревающим инвесторам. Думаете это я так просто пишу? Козлы из Эсперио оставили мою семью без куска хлеба. Когда я начинал сотрудничать с этой конторой, то строил долгосрочные планы. Однако мошенники так не думали… Они просто вытрусили из моего кошелька все до последней копейки. Терминал манипулируемый полностью, тут только имитация торговли. Заработать шарага не дает.

3

Китай поставляет произведенные товары во все территории мира, а Российская Федерация является одним из значимых для реализации своей продукции. Такого рода результат был достигнут благодаря по сути оптимальному соответствию стоимости конечного продукта и его свойства. Товары из поднебесной  пользуются спросом как у большого предпринимателя, так и у единичных отдельных потребителей. Особенно желаемые китайская продукция у предпринимателей, так как не дорогая и качественная продукция — можно сказать сто процентный успех продуктивного и доходного бизнеса. Если вы стремитесь учредить свое собственное предприятие, розничный бизнес любой направленности, то только товары из Китая будут самым лучшим выбором. На некоторые номенклатуры товаров, доставленных оптом из Поднебесной наценка доходит нескольких сотен и даже тысяч процентов, таким образом издержки на приобретение и привоз в Россию окупаются в несколько раз.

4

Вы занимаетесь торговой деятельностью или только планируете инициализировать свой бизнес? Мы намеренны стать вашим ответственным партнёром китайской продукции!

Наша компания asiancatalog.ru оказывает:

— Поиск товаров и изготовителей прямо в Китае.
— Выкуп товара у поставщика.
— Перевозка до вашего склада.
— Официальное таможенное оформление и сертификация товаров.
— Обслуживание "под ключ": от поиска до перевозки.

Заказ любого товара из Китая от мебели до детских игрушек – мы найдем всё, что вам нужно, и привезём по лучшей цене.

Простой и понятный процесс сотрудничества:

1. Вы шлёте нам заявку на интересующий товар.
2. Мы ищем товаропроизводителя, рассчитываем стоимость с учетом поставки и таможенных платежей.
3. После вашего согласия подписываем договор и приступаем к работе.

Ориентированы на бизнесменов! Наш многолетний опыт и профессионализм позволяют нам быть в числе лидеров в сфере закупок из Китая. Доверьте нам заботу о вашем бизнесе, и вы не пожалеете!

Ждем ваших запросов на asiancatalog.ru!

5

Сотрудничество, Анастасия

Здравствуйте! Меня зовут Анастасия. Извините, что не совсем по теме)
Я не бот, просто листала ваш сайт и решила сделать для вас что-то хорошее)

Мы привозим автомобили из Германии в Россию. Завозим большими партиями.
Вот наш сайт: avtotrade-russia.ru
Telegram: t.me/avto_europe

До 5% наших клиентов отказываются от авто по разным причинам, внеся до 50% стоимости. На такие авто мы оперативно ищем новых заказчиков, цена получается невероятно выгодной! Раньше перепродавали кому-то из компании, сейчас объёмы выросли, ищем новые рынки сбыта.
Периодически публикуем варианты по выгодной цене в нашем telegram. Там есть и мой контакт – t.me/avto_europe

С уважением к вам.

6

Добрый день!

Наша фирма ООО «ПТО ПРОМКОМПЛЕКТ» на постоянной основе закупает по высоким расценкам новое и Б/У оборудование:

• Невостребованные складские остатки, неликвиды;

• Промышленное оборудование;

• Станки;

• Буровое оборудование;

• Инструмент;

• Подшипники, запчасти, агрегаты, узлы, БеЛаз, ДЭК, ЭКГ, ДЗ98, МтБЛ,(у) (новое и б/у);

• Деловой металлопрокат, трубопроводную арматуру, трубу, и тд.;

• Электрооборудование, электродвигателя, генераторы (новые и б/у) и тд.;

• твердосплавы, ВК, ТК, долото, бур.головки и пр. (новое, б/у, лицензия);

• Трансформаторы, трансформаторное масло (новое и б/у);

• Радиодетали, АТС, платы, измерительные приборы производства СССР;

• Труба, трубопроводная арматура, труба нержавеющая, теплообменники, слюда;

• Б/У задвижки, редуктора, насосы;

• Картриджи для принтеров новые оригинал;

• Оргтехника для офисов и складов можно и б/у.

Полный пакет документов, лицензии, допуски.

Предоплата 100%, договора, вывоз ТМЦ за счет покупателя.

Предложения присылайте на ватсап
+7 (980) 525-83-55 (Ватсап), +7 (980) 393-70-02 (Ватсап)

или на почту a4443@yandex.ru

Моментальное рассмотрение и выезд к хранению ТМЦ.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»