Результат довольно устойчив и не перебивается обрядами снятия порчи. Его можно проводить на нескольких жертв подряд. Есть конечно некоторые подводные камни, о которых я расскажу далее.
Итак сам ритуал.

Делать можно в любой день луны, но наибольшую силу имеет на Святки. Отлично ложится если жертва имеет какую либо вину перед вами. Необходимые материалы:
черный хлеб, черный новый платок (можно использовать многократно), 12 пятаков ( я  и другие использовали пятирублевые монеты), 6 черных свечей, фото жертвы либо привязки к ней. Ритуал проводится в промежутке с 12 часов ночи до 3 часов ночи. На сторле или на полу или на алтаре расстилается черный платок, на нем чертится перевернутая пентаграмма чтобы 2 конца смотрели на север, по концам звезды ставятся пять свечей, в центр звезды кладется фото жертвы, либо привязки к ней на них ставится 6- я свеча. Рядом с рисунком справа кладем хлеб, слева монеты.Сама садишся лицом на север. Зажигаем свечи против часовой стрелки, последней зажигаем центральную свечу. Руки ноги не скрещивать, волосы распустить. Читать заговор 12 раз:
Не во имя отца. не во имя сына, не во имя духа святого, а во имя Сатаны. Аминь.
В своем дому, в каменном терему, на тесовой кровати на пуховой полати раба (имя) спит почивает. Спит -почивает нужды горя ни в чем не знает. Хозяин-Домовой да Ангел-Хранитель ее долю, покой да сон сберегают.
Замыслю я (имя) лихо, обернусь я ветром- вихорем, влечу в палаты каменные к рабе (имя) не в дверь не в окно, а в трубу печную, в щелочку любую.
Отведу глаза ее Хозяину-домовому, да Ангелу-Хранителю, заберу у рабы (имя) всю ее счастливую долю, весь лад, весь уклад, все богатство, от сего часу и до кончины рабы (имя).Забираю я (имя) весь лад да покой, уклад да усладу, да все богатство и счастье все благие дни и ночи у рабы (имя) от сего часу и до смертного часу рабы (имя).
Оставляю я (имя) рабе (имя) только лишь голь гольную, лихо горькое да нужду- нищету, да болезни и неудачи, пусть себе заберет и мою беду, нужду и болезни впридачу. Все слова мне бес нашептывал, я повторяла, ничего не упустила. Слова мои сильны от первого часу ночи до первого часу дня и от первого часу дня до первого часу ночи, во все сутки суточные, минутки минуточные. Не перебить мои слова ни колдуну ни ворожею, ни единому чародею, ни брату ни сестре, ни матери ни отцу, ни любовной девице ни молодцу. Ключ замок язык. Аминь.
После прочтения свечи должны догореть полностью, сразу же отнести пятаки и хлеб на перекресток положить со словами "Плата за поделие"
Завернуть фото или вещь в черный платок и положить себе под матрац.
Утром заказать жертве заупокойный сорокоуст (если жертва слабая, ьо в одной церкви, если крепкая то в 3-х). Сорок дней платок с фото лежит под матрацем. На сорок первый день под вечер на улице сжечь фото  или привязки со словами, "что просила, то взяла". Уйти домой. не оборачиваясь.

Теперь о подводных камнях. Очень тщательно выбирать жертву, так как получаете все события и радости жертвы. Например если жертва богата, но любит экстрим, то в нагрузку к деньгам вы получите изрядную долю экстрима и не всегда добровольно, (например аварии, или какие то экстремальные ситуации, которые закончатся хорошо, но понервничать придется). Например я второй год хожу и покупаю с удовольствием кисточки и краски, хотя рисовать не умею и не люблю. (Одна из моих жертв - художник) :)

(с) Мороз