Правила раздела "Услуги"

1 Разрешено открывать не более одной темы.

2 В теме вы можете дать перечень оказываемых услуг, дать свои контактные данные, рассказать о методах своей работы, ответить на вопросы форумчан.

3 Вы можете оставить Ваши контактные данные для e-mail, ICQ, Skype, № контактного телефона, разместить небольшой баннер и указать ссылку на свой сайт.

4 В этом разделе запрещены обвинения в шарлатанстве, жалобы или благодарности. Пишите данную информацию в соответствующем разделе "Арбитраж".

5 В темах запрещено проводить различные практики, гадать, чистить, проводить диагностику и тому подобное. Только перечень либо описание предоставляемых вами услуг, методы работы и ответы на вопросы , если таковые возникнут у пользователей.

6 В личных кабинетах тон общению задаёт автор темы. Если Вас не устраивает тема, методы работы и т.п автора темы, обсудите это в личных сообщениях. Перепалки, флуд, споры практиков между собой, будут пресекаться и удалятся.

7 Администрация оставляет за собой право закрыть тему того или иного пользователя, указав пункт правил или без объяснения причин.

8 Администрация форума не несёт ответственности за качество предлагаемых услуг.