Основные положения:

1 Регистрация:
- Фактом своей регистрации на форуме Вы подтверждаете безусловное выполнение данных правил.
-  Регистрация 2-х и более ников одного пользователя запрещена. .
-  Запрещено предоставлять доступ к своему аккаунту третьим лицам.
-  Вы можете зарегистрироваться на нашем форуме, если Вам уже исполнилось 18 лет.

1.2.Соглашение
На форуме принято за аксиому существование Высшего разума, божественного начала, магии.

1.3. Конфиденциальность
Администрация гарантирует конфиденциальность введенных Вами данных при регистрации. Администрация форума не может быть ответственна за действия хакеров, которые могут привести к несанкционированному доступу к Вашей информации.

1.4. Публикация
Любое сообщение или мнение, опубликованное в открытой и/или частной переписке/сообщении участника, является только его личным мнением. Администрация не несет ответственности за содержание писем/сообщений пользователей. Исключение составляют заявления администрации.
Администрация форума не удаляет по просьбе участников созданные ими посты и темы (особенно если в данных темах уже есть ответы других участников).

1.5. Авторство
-  Участники признаются авторами сообщения, опубликованного на форуме, если не указано обратное.
-  За нарушение копирайта администрация ответственности не несет.

1.6. Язык общения
Официальный язык общения на форуме – русский. Сообщения на других языках, включая транслит, не приветствуются и могут быть удалены. Если вы не знаете русского языка то, используйте онлайн -переводчики. Если вы решили использовать афоризм или крылатую фразу на другом языке, ниже указывайте перевод на русский.

2. Правила поведения:

2.1 Никнейм
- Запрещается регистрировать бессмысленные ники, напоминающие набор случайных символов, набор цифр, букв, нецензурные слова и выражения, пропаганду чего-либо, адреса web-сайтов, e-mail адреса, телефон.
- Запрещается использование ников визуально похожих на ники уже существующих пользователей форума.
-  Регистрируясь на форуме IMWT, будьте внимательны при выборе никнейма. Просьбы о смене никнейма, созданного при регистрации, рассматриваться не будут.

2.2 Аватара
-  Размер аватара не должен превышать 180х180 пикселей.
- Запрещается использовать аватары с нецензурными словами и выражениями, адресами web-сайтов, e-mail адресами, порнографией, насилием и сексуальной направленностью.
- Старайтесь не использовать аватары, выбранные другими участниками форума, это может вызвать недопонимание.

2.3 Подпись
-  Подпись должна быть оформлена так, чтобы не отвлекала от чтения темы и не резала глаза. Запрещено выделение подписи крупным, цветным и жирным шрифтом.
- Мультимедийные вставки не должны превышать 88х31 пикс.

2.4 Средства связи
-  Чтобы форумчане смогли с Вами связаться вне форума, Вы можете оставить Ваши контактные данные в профиле для e-mail, MSN, ICQ, Yahoo, Skype.

2.5. Общение
- Обращаться к пользователю следует именно так, как он сам себя называет, на том же языке , не сокращая используемый им ник и без переходов на "ты" по отношению к незнакомому человеку.
- Отвечайте за свои слова и следите за точностью и корректностью своих высказываний и сообщаемой информации.
- Запрещены оскорбления, простая и нецензурная брань, в том числе по отношению к личности, национальности, расовой или религиозной, политической принадлежности других участников форума, при несовпадение мнений или взглядов на тот или иной вопрос.
- На форуме запрещены призывы к насилию, пропаганда наркотических средств, психотропных веществ, растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, пропаганда педофилии, расовой, национальной, религиозной, политической или иной вражды, войны, сцен насилия или сцен, оскорбляющих общепринятые моральные устои, угрозы расправы или каких- либо магических воздействий.
- Если Вы хотите уличить участника общения во лжи то, предоставьте доказательства. Без доказательств Вы не имеете права никого обвинять.
- Не используйте Caps Lock для целого или части текста. Эта функция допустима лишь для выделения слова/словосочетаний , на которое нужно обратить особое внимание, или для сокращений.
- На форуме запрещается HaCKeR StYLe, а так же First Letter Uppercase, как и CTuJIb KoHTPbI.
- Троллинг запрещен.
- Общение на форуме в рамках литературного языка. Запрещена обсценная лексика (мат), эвфемизмы обсценной лексики (несущие смысловую нагрузку матерных выражений), сленг, жаргон.

2.6 Правописание
- Ваше грамотное письменное общение на форуме залог взаимопонимания и успеха. Поэтому следите за правописанием, и при необходимости проверяйте текст, с помощью программ для проверки орфографии.
- Коверканье русского языка, использование специфического сленга не приветствуется.

2.7 Репутация
- Запрещено требовать или просить в любой форме у пользователей форума повышения/понижения собственной или чужой репутации в любых разделах форума.

2.8 Темы
- Тему нужно создавать в соответствующем разделе форума.
- Убедитесь, что заинтересовавшая Вас тема не обсуждалась ранее на форуме.
- Называть тему нужно так, чтобы не открывая ее ,можно было понять, о чем пойдет речь.

2.9 Сообщения
- Пишите максимально подробно и понятно. Использование цветного шрифта допускается только в разделе "Таверна".
- Сообщения из одной реплики, из одного смайла и чатовые сообщения не приветствуются.
- Избегайте сверхцитирования (оверквотинг) собеседника. Оригинальное сообщение должно занимать не менее 40% текста. Так же рекомендуется не цитировать предыдущее сообщение, так как по умолчанию считается, что Вы на него отвечаете.
- Не злоупотребляйте возможностями форматирования текста (вес, цвет, размер) с целью привлечения к нему внимания или для «красоты». Красный цвет используется только модераторами.

2.10 Модерация
- Модераторы форума имеют право удалить, отредактировать, переместить или закрыть любую тему/сообщение, в любое время, по своему усмотрению, без объяснения причин участникам общения.
- Запрещено публичное обсуждение действий модераторов по установке замечаний, предупреждений, банов, редактированию сообщений или закрытию/удалению тем.
- Попытки продолжить дискуссию, пресеченную модератором, в теме, либо путем открытия новой темы, расцениваются как публичное игнорирование замечаний модератора.
- Если Ваше мнение не совпадает с мнением какого-либо модератора то, Вы можете обсудить с ним вопрос посредством личных сообщений.

3. Предоставление услуг и реклама:

- Предложение услуг и их реклама запрещены ВЕЗДЕ, кроме раздела "Торговый дом "
- Реклама, а также ссылки противоречащие правилам форума, запрещены.
- Запрещены приглашения в личку, реклама, предложение услуг в личке.

4. Меры наказания:

- Устное публичное замечание.
-  Предупреждение.
-  Бан временный или постоянный.