In magic we trust: форум оккультных наук и практической магии.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » In magic we trust: форум оккультных наук и практической магии. » Другие колоды » Таро "Союз богинь". Младшие арканы. Мечи.


Таро "Союз богинь". Младшие арканы. Мечи.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Туз мечей

Я, Беллона, древняя италийская богиня войны. Вглядитесь пристальней в мои глаза. В них Вы увидите храбрость, гордость, силу воли и амбиции. Ничто не может испугать меня.

Беллона - богиня войны, сопроваждавшая Марса в битве, и часто воспринимавшаяся как его жена, сестра или дочь. Ее праздник происходил 3 июня. Вариант имени - Дуеллона

Прямое положение: Карта предлагает активные и непреклонные действия, несмотря на препятствия, мнения окружающих, и несмотря на то, что со стороны действия могут показаться агрессивными. Это миг удачи, когда вы можете контролировать ситуацию, контролировать своей волей, настойчивостью и непреклонностью. Слабость, сомнения и колебания могут лишить вас этого шанса.
Обратное положение: Несвоевременность и нецеленаправленность активных реальных шагов. Это подсказка, что в чем-то вы ошибаетесь, неверно оцениваете ситуацию, свои силы, своих врагов. Вас ждет как минимум неудача, как максимум поражение. Необходимость потратить много сил на исправление последствий такого шага. Замрите, сохраняйте спокойствие, ждите своего часа.

Тут только два цвета превалируют- Красный-завоевание, сила страсти, сила желания, воинственности.
И голубой- цвет неба, как символ Логики во всем, аналитики, четкости, правильности, стратегии и тактики, знаний, пониманий, истины.

Эмоции Богини говорят о решительности, стремительности действий, ни шагу назад, только вперед, и о силе этого желания.
Туз- Это сила идеи, страсть этой идеи и желание её добиться, это может быть и любовь, но не та нежность, а завоевание, страсть любви, или страсть ненависти.
Это не желание Посохов, это Страсть и Сила Фанатичная, беспощадная, которая овладела всем вашим существом...
Прям чувствуется, что богиня стояла спокойно, и тут, какая то мысль, чье то действие, заставило встать резко в боевую стойку, или защищаться или нападать, или добиваться или отобрать.

И это не обязательно какие то действия, это может быть на уровне ума, логики. Дискуссии и споры. Но не те споры за чашкой чая, а отстаивание своих идей. Это те идеи, те осознания, которые ценны для вас. Это Сила Логики, сила правды, сила Закона.
Это умение на Тузе всмотреться в информацию и выявить суть проблемы, её истинное понимание, и Сила этого понимания и желания внедрить это понимание в свою жизнь и в жизнь окружающих...

На этой карте стоит быть аналитиком,стратегом и тактиком. Меч это как вектор.-идея, желание, мысль.. И важно направить этот вектор правильно.

Отредактировано Kerob (25.12.2015 20:04)

2

Двойка мечей
Я, Фемида, римская богиня, покровительница договоров, соглашений и честности. Обмениваясь рукопожатием, вы получаете великое богатство:дружбу, поддержку и дух сотрудничества.

Прямое положение: Союз. Партнерство, сообщество на взаимных выгодных договоренностях, равенстве и уважении. Выгодное и важное объединение. Без этого союза невозможно движение вперед, достижение целей и получение чего-либо.Но не следует принимать все слова на веру.
Обратное положение: Предостережение от партнерства. Оно невыгодно и однобоко, несправедливо. Ничего хорошего из сделки не выйдет. Однако если она уже заключена, то постарайтесь придумать как законно и правильно ее расторгнуть.

Это не четкое правосудие, не возмездие и наказание. На карте мечи воткнуты в землю.Вектор направлен в землю, на конкретное урегулирование проблемы.Идея на Тузе выплеснулась..
На этой карте идет уравновешивание сил, мнений, но это не осуждение, а четкое распределение ролей, нахождение компромиссов в идее каждого, нахождения точек пересечения и распределения сил. Кто то идет на уступки. Возможно вас поставили перед фактом этих уступок, и эти уступки через себя.
А возможно это нахождение сотрудничества в партнере на открытой и четкой основе.

3


Тройка мечей

Мы, Норны, Урд, Верданди и Скульд, скандинавские богини судьбы. Прошлое, настоящее и будущее , судьба, потребность и существование-вот что значат наши имена. Мы определяем судьбы людей с первого дня их жизни до самой смерти. Ваша душа обнажена перед нами.

Прямое положение: Распутье, выбор. Время оглянуться назад, оценить прожитое, сделанное. Важно осознать себя в настоящем, понять чего хотите в будущем. Верный выбор принесет счастье.

Обратное положение:
Погруженность в раздумья, однако задумываться особо не над чем. Выбор эфемерен, его нет. Это выбор постороннего человека, который вы пытаетесь сделать за него.
чаще норны представлены в негативном аспекте (впрочем, человеку свойственно в неудачах винить судьбу, а победы относить на свой счет).

Термин «суд норн» связывается с понятием «обделенности судьбой», ее несправедливостью и даже смертью. Такое положение вещей логично связать с практикой раннесредневековых ордалий, где считалось, что исход поединка определяется высшими силами, а норны были именно теми, кто определял исход, судьбу.

--

Норны плетут судьбу, и сейчас возможно плетут вашу судьбу.Все складывается не так как вы хотите, или так, но душой вам это тяжело принять. Умом вы понимаете, что от этого отказаться надо, пришло время, но душа плачет.. Возможно это вы сами себя стали ограничивать в чем то, отказались от какой то привычки плохой, но чаще всего то уход, разрыв, развод, выбрасывание чего то, которое мешает чему то.
Уход с работы, из дома, уход от жены, мужа, расставание с любовницей и т.п и т.п
Часть души осталась там, но это надо ломать, и от этого очень плохо..Это очень мучительное решение.
Норны видят и плетут судьбу дальше...И прошлое и настоящее влияет на ваше будущее.

Это может быть и столкновение трех интересов, трех идей, на карте перекрещены мечи, и они блестят и обостряют всю ситуацию в жизни.Это споры, дискуссии напряженные, раздоры. От чего меняется дальнейшее будущее. И вами все это очень переживается эмоционально.Или это любовный треугольник.
Или кто то, как Норны плетет какое то зло, вокруг затеваются интриги, чувствуется напряжение, злоба эта активная, и распространяющаяся, и вы это понимаете и переживаете.

4

Четверка мечей
Я,Чанг-О, китайская богиня Луны, вечно одинокая и печальная. Вместе со мной живет лунный заяц Юэ-Ту, толкущий в ступе снадобье бессмертия. Одиночество приятно только, тогда, когда оно не сопровождается раскаянием, сожалениями и жертвами.Мое-ожесточенное одиночество.

Прямое положение: Остановка, застой в делах, временное прекращение процесса. Сейчас для этого самое время. Не стоит предпринимать никаких шагов. Сейчас остались лишь неверные шаги и неверные решения. Время для "верных" пока не пришло.
Обратное положение. Необходимость действия, проявления активности, целеустремленности. Ощущение застоя не является реальностью. Если вы остановитесь - вы упустите свой шанс.
Предательством и обманом избавилась Богиня от проблем, и своего страха. И осталась в одиночестве.
А не в одиночестве ли вы, по той же причине ?
Вы нашли свое убежище , и вы усталы от прошлого, но и нет ничего путного в будущем.. Как бы вы ни думали, ситуация патовая.
Вы сами её сделали. И теперь нужна передышка, разложить по полкам все мысли. Карта Логики, и карта структурная, четкая, упорядоченная и просит разложить все по полкам, навести порядок и в чувствах, и в мыслях.
Богиня смотрит на Луну, а она обозначает наше подсознание, чувства, интуицию, наши страхи. Стоит заглянуть и вам именно туда, прислушаться к своему пониманию ситуации, к своим желаниям, проанализировать прошлое, свои прошлые и настоящие страхи.
Вы чувствуете свою никчемность, и понимаете безвыходность ситуации, а значит нужна передышка, нужно новое понимание. Новая идея, и когда все разложите по полочкам, отдохнуть и душой и телом, идея придет ! Белый заяц- как символ чистоты, нового с вниманием смотрит на богиню и ждет эту идею... И этот заяц может менять облик.
И богиня поймет на какой облик изменить зайца и себя и свое поведение в этой ситуации.Выход есть, но не сейчас... чуть позже...

Карта одиночества и изоляции, или по собственной инициативе, или по другой или из за ситуации предыдущей.

5

Пятерка мечей
Я-Сиф, скандинавская богиня,жена бога Тора. Я была предана и обманом, лишена красоты моих золотых волос несчастным негодяем, который теперь избегает меня.

Прямое положение: Коварство и обман. Важно не верить, а проверять. Не доверяйте словам, полагайтесь на факты. Обман больно ранит чувства, это не воля судьбы, это ошибка совершенная человеком.
Обратное положение: Излишняя осторожность и подозрительность. Поиск подвоха там, где его нет. Обвинения. Поиск врагов среди окружающих.

Из спокойной, пусть и грустной четверки, но все таки стабильности, начинаются изменения. На пятерке это уже обострение ситуации. Что то произошло или происходит, что то провоцирует изменения вокруг.
У Богини украли волосы, это мы только потом узнаем, что все к лучшему, что все так как надо и в конечном итоге она получит ещё лучше волосы, и не только она, но и другие боги обзаведутся удивительными вещами, которые им дают новые возможности.
Но сейчас Взрыв, шок, непонимание, борьба, споры, разделения, противостояние...
Карта может обозначать потерю, хищение, обман, злые козни, клевета, разрушение чего то, несчастье, беда, борьба и поражение, или ощущение , что вас победили.Кто то очень подло поступает в отношении вас, и это не обязательно явно.
Но на самом деле пока не понятно...Это лишь часть какого то разгрома, это только волосы отрезали, образно говоря, но тело есть, и есть к кому обратиться, чтобы вам помогли.
Надо соответствовать ситуации и лавировать в решениях, быть быстрым, и четким в действиях.
Не опускать руки, а работать на опережение, просчет ситуации, собирать информацию. У вас мечутся эмоции и мысли, и все это необходимо устаканить, понять как действовать= и здесь не только тактика должна играть роль , но и стратегия. Карта переломная, половина десятого ))), и надо найти правильный путь, правильное решение. И возможно потерять что то сейчас, нов дальнейшем найти чего то большее.

6

Шестерка мечей

Я,Нахаленния, кельтская богиня, защитница мореплавателей. Готовьтесь к дальнему плаванию.Среди штормов и штилей мы вместе благополучно достигнем нашей цели, и я буду Вашей путеводной звездой.

Женщина плывет в лодке в лучшее место. Она собрала шесть мечей, чтобы взять с собой; они символизируют новую ясность и мудрость, которой она обладает, которые будут использоваться в ее новой жизни.
Значения. Новое знание, которое помогает двигаться вне текущих (данных) ограничений. Уменьшение трудностей. Путешествие.
Перевернутое значение: Большее понимание ситуации, это необходимо прежде, чем она может измениться. Задержка отъезда, путешествия

Богиня в красном наряде- цвете завоевания, страсти жизни, страсти изменения, силы желаний, изменений.
Ощущение Решительности, она не просто ушла, Она ушла потому что так Решила.
И она спокойна в своем решении.
Мечи на переднем плане говорят о Решительности и желании этих изменений.

Она хочет уйти, и начать путешествие. Уйти в неизведанное , новое, загадочное сейчас для неё, она понимает, что будет страшно, будут бури, но она их не боится, ветер развивает её волосы, тучи сгустились над головой. Но она знает, что она совладает с бурей и штормом, у неё есть для этого силы. И эти Шторма, лучше чем остаться тут,в этой ситуации.
Карта говорит о путешествии, изменениях , которые мы делаем сами, решительных действиях, уход из чего то, или куда то, по собственной воле, или от трудностей, или от каких то ограничений, т.к есть желание ощущения свободы от чего то...Или нахождение нового пути, развитие по новому идеи, нахождения выхода из ситуации,и вы решительно настроены преодолеть все препятствия. Желание новой жизни и уход из старой.
Вы всей душой желаете этих перемен, и не только физических, но и душевных и умственных.

7

Семерка мечей
Я, Блодюведд, проницательная и изменчивая валлийская(кельтская) богиня Уэльса, супруга бога света и искусств Луга. Мое прекрасное лицо, нежное подобно цветку, околдовывет и обманывает. Моя улыбка скрывает вероломство, ложь и предательство.

Прямое положение: Вы можете стать жертвой собственных слабостей. Проявив волю, отказавшись от соблазна вы сохраните себя и то, что вам дорого.
Обратное положение: Вы можете обернуть провокацию в свою пользу. Пусть враг уверует в вашу слабость, и тогда он а не вы попадет в ловушку обмана.

Вот мы и переплыли к своим переменам. Из 6-и Мечей.И здесь перемены могут быть совершенно различные. Цифра семь иллюзорная, обманчивая,это семь вариантов развития, и семь выходов из этой ситуации, и непонять что выбрать.
Богиня говорит о том, что возможен обман, вам могут всучить не ту информацию, подсунуть ложные бумаги. На этой карте стоит читать все , что написано мелким шрифтом, хорошо читать документ, если что то не знаешь, консультироваться со специалистами. не верить на слово, и хорошей улыбке, тут может быть дно, а и то и несколько днов )).
Вас хотят обмануть и строят козни. Держите ушки на макушке )).
На карте надо быть очень внимательным, быстрым в решениях, четко анализировать все варианты.
Риск может быть неоправданным. У вас есть новые планы, вы их жаждете всей душой, но возможно все пойдет не так, как вы думали.

И ещё, значение, не разевай роток, на чужой вершок. Возможно вы позарились не на свое. Подумайте, что чужое - может вам нанести вред, который вы сейчас просто не видите.
Богиня жена Луга, а тут другие мужчины. Возможно она так защищает свою честь.Не силой, а хитростью противостоит.
А возможно вы сейчас в роли богини, и вам приходится придумывать варианты защиты себя и чести, и придумывать варианты ухода из ситуации, лавируете. И готовы даже ради защиты себя, пойти на обман и хитрость.

8

Восьмерка мечей
Я, Персефона, греческая богиня-девственница, дочь Деметры. Была украдена богом подземного царства гадесом, но по повелению Зевса на полгода возвращаюсь на поверхность. Клевета и оскорбление, осуждение и заключение. Моя судьба определена. Гадес ждет меня.


Прямое положение:
Обман, предательство, вероломство, злые козни, ограничение в делах или поступках. Ничего не возможно поделать, кроме как смириться с происходящим. "Испейте чашу" наказания и вынесите науку из урока, который преподала вам жизнь. Это единственная польза, которую можно извлечь.
Обратное положение: Обмана удалось чудом избежать. Вы вняли своим предчувствиям, не согласились стать жертвой. У вас остаются силы для того, чтобы как можно дальше уйти от происходящего.

Восьмерка-это карта две четверки.
А это двойная усталость, двойная запутанность в ситуации, двойное ограничение вас кем то, или вами кого то, или вы сами себя ограничили.
Персефона богиня плодородия , развития, но это развитие ограничили, и земля, после того как её украли стала чахнуть, застыла в своем развитии. Так и вы, сейчас просто законсервировали ситуацию. И не видите выхода или просто какой то вариант у вас забрали. У вас проблемы.Мы поймем, что выход есть, и надо найти его , найти помощь извне. Только все таки остается вариант обмана.Есть возможность что то не предусмотреть, какого то форс-мажора.
Карта логическая, структурная, здесь надо всю инфу разложить по полкам, понять выход, и четко понять откуда могут быть козни и непредвиденности.
Карта в таком черно-фиолетовом фоне, помимо логики надо опереться на интуицию, на чувствование ситуации, и ждать этого обмана, понимать, что он может произойти. Все зависит от вашей внимательности. Вы просто не видите какие то моменты. И из за этого может быть не тот результат.
Результат будет, и возможно не плохой, с чужой помощью, и с вашим четким умом, но смотрите во все глаза.
И все таки в конечном Итоге она даже стала богиней подземного мира и принимала других , героев мифологии, к себе.
А значит это лишь временные проблемы, если вы найдете выход и предупредите неправильное развитие ситуации и все предусмотрите.

9

Девятка мечей
Ата, греческая богиня умопомрачения и заблуждения, безумия и неудачи. Дочь Зевса, приносящая людям зло и заставляющая делать ошибки. Я нарушаю ваш сон ужасными кошмарами. Я насылаю ненависть, зло, зависть и вражду, которые питают меня.

Прямое положение: Удар судьбы, который непросто пережить. Болезнь, приступ страха или паники. Придется перетерпеть и идти дальше. Нельзя дать слабости побороть себя.
Обратное положение: Предзнаменование-угроза - если продолжать жить так и дальше, вас ожидает жестокая расплата. Вероятность потерять то, что дорого и важно. Расплата близко, но время еще есть.

Богиня Ата -это богиня мгновенного безумия, непонятных решений, безумных поступков, опрометчивых, приносящих беды и несчастья.
Если вспомнить себя, в задумчивости, бывает что то делаешь, и делаешь это не вдумываясь, не понимая последствий этого. Как во сне.. и потом только понимаешь, что не то сделал, забыл что то при этом.

Недавно даже муж рассказывал, что взяли аппарат делать, понимая, что он отключен, но забыли, что на аккумуляторах, а это тоже ток, хорошо что вскользь дотронулись, очень хорошо трухануло. А могло бы и убить..

Вот это и есть богиня Ата, которая затуманивает мозг, какую то составляющую убирает, какую то мысль отключает, и действия получаются неправильными, и вводят в Шок эмоциональный и не только тебя.
И это может быть отключение кусочками, а может быть полностью непонимаемая ситуация.
Разочарование, страхи, сомнения, страшные картинки жизни и развития ситуации в голове,чувство вины, депрессия, угрызения совести... Эти эмоции рождаются лишь от нашего неправильного понимания ситуации..Богиня прям нависает над нами и не дает трезво думать. МЫ заперты в своих мыслях и выбраться из них нет возможности...или нам это тоже кажется.

Если мы не возьмем себя в руки, не станем думать трезво , и ясно, без эмоций, без страхов богини Ата, искажающих сознание ,мы можем вогнать ситуацию в тупик, безвыходность, крах.

10

Десятка мечей
Я Сакунтала - индийская дакини-неудачница. Я - невинная жертва жестокого проклятия. Я одинока, в страхе и отчаянии в этом мрачном лесу. Никто не знает, что будет со мной.

Прямое положение: Угроза, давление, воля людей или обстоятельств, которой невозможно ничего противопоставить. Невосзможно преодолеть то, что выше нас. Остается только ждать. В данной ситуации лучшее - это покорность.
Обратное положение: Предложение предпринять все возможное, чтобы избежать сложностей. Приложенные усилия, не только помогуи избежать зависимости и давления, но и выйти на новый уровень, стать выше и успешнее. Можно идти дальше, преодолев опасения и сомнения.

Легенда о Шакунтале, в конечном итоге закончилась то хорошо. Муж её нашел, потом, через некоторое время, это сейчас она под мечами , направленными на неё, забытая, выгнанная ото всюду, беременная. И лишь по причине не выполнения одного условия, одной детали, не воздала должного уважения и её прокляли.
Видать на 9 мечей, Ата все таки замутила сознание и мы что то не сделали, что полностью поменяло ситуацию. Чего мы и боялись, мы боялись одного, а возможно произошло вообще что то немыслимое, которое ошарашило нас, и ввело в непонимание.
Куда идти, что делать, полная прострация, ты один, ты в диком и страшном лесу.Огорчения и потеря маячка в жизни, веры, и надежды.
Мы что то теряем, неожиданно, не в свое время, не правильно, мы не сами отказались, так повернула ситуация.
Но это мы видим так сейчас.
Но через время это может повернуться совсем другим путем. Выведет в другое место. Это карта аналогична смерти. Потеря чего то, только не по нашей вине, и затем, через какое то время, начало чего то другого.
Не бывает все время черной полосы, придет другая карта, с которой можно начать все заново. Но может не тут, не это.

Отредактировано Kerob (25.12.2015 20:29)

11

Паж мечей

Я Диана - римская богиня-охотница, защитница животных и рожениц, ночного света и открытых просторов. Обоняйте воздух. Наблюдайте внимательно за тем, что окружает вас. Обратите внимание на легкий шум. Вы захватите свою добычу.

Прямое положение:
Необходимость высказать свое мнение. Категоричность, однозначность, отсутсвие компромисса. Настоять на своем и получить выгоду, которая станет частью победы.
Обратное положение: Необходимость найти компромисс. Конфликт неэффективен. Невыгодная позиция.

Это шпион, серый кардинал, человек логики, но делающий все чужими руками, таящийся, выжидающий свое время, чувствующий это время носом. Чувствующий изменение информации в информационном поле и сейчас и в будущем.
Если Паж Пентаклей это наблюдатель за информацией, учащийся и делящейся информацией, то Паж Мечей инициирует действия чужими руками, исподтишка.
Человек не понимающий этику отношений. Частенько у него своя мораль.От него можно ожидать чего угодно.
Возможно вы его и не знаете, не замечаете, не думаете про него, он такая серая мышка. Но в конце концов вы получите удар в спину, не ожидая это. Он найдет ваше самое слабое место. Берегитесь его.

А если это вы сами, то будьте тихим, умным, наблюдающим, не спешите а выжидайте, соберите весь пазл, и тогда нанесите удар по ситуации, по проблеме.

Интуиция времени в данном случае, скрытность, и умение лавировать в информационном поле, ваш самый лучший инструментарий.
Кстати фиолетовый цвет-это цвет именно обонятельного вектора, интуиции времени, чувствования, подсознательного.И карта вся в фиолетовых тонах.
И богиня Диана затаилась в кустах, выжидая нужный момент, внюхиваясь в ситуацию, и изменения.

12

Рыцарь мечей

Я Рианнон - кельтская богиня, супруга владыки подземного мира. Вызов, храбрость, интеллект, интуиция. Если вы обладаете этими качествами, вы способны скакать быстрее меня и выиграть эту гонку.

Прямое положение
: Верный путь. Продолжайте действовать, настаивайте на своем, вы получите поддержку. Люди и силы судьбы благосклонны к вам. Двигайтесь вперед.
Обратное положение: Лишение поддержки, покровительства, помощи, потому как двигаетесь не в том направлении. Продолжать настаивать на своем - остаться в одиночестве. Отступить - смягчить недовольство окружающих и дать себе второй шанс.

Это действие импульсивные, интуитивные, решительные, экстравертивные, значит направленные во вне, но логичные, продуманные.
Богиня и действовала решительно, но со смыслом, чтобы добиться результата.
Его действия, они справедливы, полны решимости, дерзости, страсти, действия другими воспринимаются иногда как сумасшествие.
Эти люди плохо разбираются в отношениях. Они не строят отношения, они любят или не любят, и опираются в своих действиях не на отношения, а на логику, и интуицию.
Эти люди открыты, просты, иногда может другим кажутся через чур простыми. Они запросто идут на конфликт, хотя и будут потом очень переживать, но в это время они не думают об отношениях, они высказывают свою точку зрения.Они могут быть злы на язык и ироничны, могут найти нужное слово, чтобы убить противника, видят хорошо возможности и развитие ситуации во времени..Он любопытен, и с удовольствием начинает новое дело, но в конечном итоге оно ему наскучит. ОН не углубляет и расширяет понимание, Он это Идея, и действие прям сейчас, это как ШУТ шагающий в пропасть....Желающий и любящий перемены.

13

Королева мечей
Я Тара - индусская богиня-звезда с двумя лицами. Я вероломна и жестока. Ноя бываю и доброжелательной. Никто не знает, кроме меня, какое из двух лиц я показываю вам в данный момент.

Прямое положение: Карта личности. Женщина с твердым, жестким, тяжелым характером. Непоколебимая воля, ее стремления всегдв воплощаются в жизнь. С ней можно договориться, но может случиться так, что она раздавит, сомнет и пойдет дальше.
Обратное положение: Женщина с таким же тяжелым характером, но она в опале судьбы. Она потеряла властность и обрела жестокосердие.
Тиран и деспот, портит жизнь всем кто от нее зависит.

Тара имеет несколько лиц, но сейчас мы видим на карте две ипостаси-Зеленую и Красную Тару.

Одна КРАСНАЯ со способностью способность подчинять своей власти людей, очаровывать, околдовывать, привлекать, побеждать, притягивать их, она воплощает недвойственную мудрость, запредельную привычному разделению на добро и зло,олицетворяет шестое совершенство или мудрость.

Вторая ЗЕЛЕНАЯ дух=воин, настойчивый и быстрый, приходящий на помощь, приносит просветление и увеличивает продолжительность жизни.

И с одной и другой стороны -это сознание, логика. И та и та сторона это воин, одна подчиняет, очаровывая, другая быстрыми ходами мысли.

Это спокойная , интровертная женщина, умна и иногда хитра, чтобы добиться своего. У неё несколько лиц, и не известно какое она вам покажет, у неё меняющееся настроение. Она не разбирается в отношениях, и в общении выражает свое настроение, причем невпопад с другими. Часто затаивает зло, а потом или взрывается, или сделает все исподтишка. От неё можно ждать чего угодно. Она довольна скандальна, с ней мало кто дружит. Она делает вид приятного человека, но так сильно видно, что это наигранно, людям разбирающимся в эмоциях.

Она работящая, практичная, умная и хитрая.

Встретив даму мечей на своем пути, стоит поискать её остальные лица. Не факт, что именно вам она будет подставлять подножку. Возможно вам и поможет, но за это она предполагает плату с за свои услуги. И главное не нарушать её комфорт, если залезть на её территорию действия, она будет сопротивляться изо всех сил, защищаться и вам не поздоровиться.
Причем это не давление , как Сила, задавит интеллектом, хитростью, или потом припомнит и отомстит.

14

Король мечей

Я Коатликуэ - ацтекская богиня земли и смерти, олицетворяющая неизменное рождение дня после ночи. Благодарно и с уважением отнеситесь к моей власти, и вы будете под моим особым покровительством.

Прямое положение: Мужчина с сильным волевым характером, уверенный в себе и том, что он делает. Характер воина и правителя, умеет отдавать приказы и следит за их выполнением. Честен, прямолинеен, полон упорства. Лучший друг и самый страшный враг.
Обратное положение: Тиран, деспот, жестокий мужчина. Злоупотребление силой, отсутсвие принципов, эгоизм.

Король мечей, это порядок, закон, справедливость, честность, четкость, аналитика, рациональность, правильность с позиции порядка.
А так же это воинственность, внутренний стержень, власть, сила духа и ума, умение отстоять свое мнение, руководитель, авторитет.
Человек умеющий логически выбирать цели и четко к ним идти, без сомнений и лавирований. И если видимость лавирования-это лишь тактика и стратегия, заранее им продуманная, и опирающаяся на четкие факты.
Он очень рационален. Рациональнее его и нет никого. Он способен распланировать на год, а то и два вперед. И шаг вправо влево, кем то другим считается побегом. Ну и расстрел не за горами товарища.
С ним надо быть ответственным, рациональным, умным, понимающим и выполняющим его указания четко и ясно и без сюрпризов.
Дисциплина его имя. Человек аристократ и не будет подпускать себе абы кого. Учит своих детей лучше всех, у него высокие стандарты и к себе и другим. Муж строгий, приниципиальный, но все это в разумных пределах, для порядка, и не внесения хаоса и сумятицы.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » In magic we trust: форум оккультных наук и практической магии. » Другие колоды » Таро "Союз богинь". Младшие арканы. Мечи.