In magic we trust: форум оккультных наук и практической магии.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » In magic we trust: форум оккультных наук и практической магии. » Диагностика наличия способностей » Как обращаться к практикам за просмотром способностей


Как обращаться к практикам за просмотром способностей

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Для того, что бы у практиков возникало желание отвечать в вашей теме по вопросу о ваших способностях, желательно придерживаться следующего:

1. НЕ следует писать априори глупую фразу: "а посмотрите есть ли у меня какие-нибудь способности?". Какие-нибудь способности у того кто еще относительно жив есть всегда.

Не менее глупая фраза "как развить способности". Как завещал дядя ленин - Учиться, Учиться и еще раз Учиться. И это должно быть понятно как белый день. Выбираете направление, вбираете наставника либо самостоятельно изучаете выбранное направление и следуете выбранному пути.

НЕ следует спрашивать практиков "а где об этом почитать". На форуме работает кнопка "поиск". Яндекс с Гуглом так же круглосуточно на страже ваших интересов, в том числе к магической теме.

Глупые формулировки на корню убивают у практиков желание с вами общаться.

2. СРАЗУ размещайте свою фотографию без фотошопа в хорошем качестве, указывайте Имя, дату, место (если вы родились в деревне или селе, указывайте ближайший город) и время рождения (если вы не знаете времени рождения - об этом следует написать, если время рождения вы знаете с точностью + - столько то... - об этом тоже следует написать).

Ни у кого нет желания напоминать вам об этом, в том числе у модераторов.

3. Указывайте что именно вас интересует, если хотите узнать подходит вам это или нет.

4. Если желаете узнать про способности не свои, а другого человека и размещаете его данные, объясните зачем вам это надо.

5. Не забывайте поблагодарить тем или иным способом практиков, которые вам отвечают, помните о законе сохранения энергии!

6. НЕ следует вопрошать о себе в чужих темах. Создавайте свою тему.

2

Hello. And Bye.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » In magic we trust: форум оккультных наук и практической магии. » Диагностика наличия способностей » Как обращаться к практикам за просмотром способностей