http://s7.uploads.ru/t/3PV6L.jpg

Действие става базируется на действии кинетической энергии руны Эваз , которая воздействует заклинанием, продиктованное вдохновением желания и любви олицетворяет Ансуз на отношения Гебо. Другими словами Эваз помогает желаемому быстрее превратиться в действительное.Итак, Эваз позволяет нам в ближайшее время найти пути Райдо и расширить возможности Кенназ для создания романтических отношений Гебо, которые перерастают Дагаз в более глубокие и стабильные Феху приносящие удовлетворение двум людям.(в даном случае мужчине и женщине). Уруз в данном ставе придает решимость к действию , и помогает истинному желанию воплотиться в реальность.Тейваз -помогает добиться намерения искренним путем желания. только искренность является в данном случае гарантом перехода обычных отношений в близкие и стабильные.Также эта руна подсознательное олицетворение мужчины. Вунье - наслождение общения,наслождение отношениями.
Оговор, был построен следующим образом -Пусть.....(имя) найдет в самые ближайщие сроки возможность встретиться со мной . И у нас зародятся отношения, которые перерастут в .....и тд"
Став был нанесен на фотографию молодого человека. Став сработал, пара вместе. Побочек не было. задействованное время - 4 дня.