Способ от Vinany

Завязка общения на себя:
особенность - привязанность со стороны объекта будет порождать ревность в адрес оператора.
Фото, игла (предварительно замороженная на сутки в кусочке льда), два бокала с талой водой, свеча, мешочек из алой ткани (можно - малиновой, но не пурпур!), если у вас короткие волосы - алая нить из натурального волокна.

Подготовьтесь к ритуалу, хорошо отдохнув и вымывшись (можно в баню сходить, но не в общественную).
Зажигаете свечу и, так, чтобы не загасить каплями огонь, оттаиваете иголку. Раскалив, протыкаете точку на фото между пупком и пахом, иглой же царапаете руны: по левую руку от изображения (справа от вас) - Уруз, по правую - Пертро. Прокалываете свой безымянный палец на левой руке, первую каплю крови - в огонь, вторую - на Уруз, третью - в бокал слева, то же самое - на правой руке, Пертро, правый бокал. Продеваете в прокол свой волос или нить (предварительно смочив слюной - если нить) и, не вынимая иглы,  заливаете воском.
Фото - в алый мешочек и хранить хотя бы месяц.
Содержимое бокалов - соединить и подлить в еду привораживаемой/привораживаемому.
Огарок - подбросить в дом.

далее разъяснения:

подклад в авто (если оно - персональное) - вполне нормально. Иглой вначале делаете проколы, затем - царапаете руны, затем - прокалываете пальцы (сразу же - все манипуляции с кровью), затем - вдеваете нить (или волос) в иглу, и продеваете в прокол так, чтобы игла осталась с изнанки фото. С изнанки же заливаете воском свечи, иглу тоже (не вынимая из неё нити), как бы запечатываете. Ну и далее по списку