Примечание. Привороты такого рода делаются только на людей одинаковых сексуальных предпочтений! Если такого нет, то человека с нормальной ориентацией вначале нужно попортить на содомию и когда порча сработала, делать приворот

Потребуется свежее фото жертвы, привязок, который восковым блином крепится к задку фотографии. Красные шёлковые нитки, которые должны быть пропитаны спермой заказчика и просушены как следует. Сушёные лепестки красных роз также понадобятся  и конверт.
.
Фото наклеивается на картон плотный.

В полночь полнолуния начинаем работу. Устилаем стол красной материей, работаем лицом на запад. На скатерть кладем отрез красной ткани – метр на метр, углем рисуем на нем крест равносторонний (сверху вниз справа налево) огромный, в середке креста кружок по размеру фотографии. Раскладываем по концам креста по церковной охулённой свече – пусть стоят пока негорящими. Перед собой зажигаем КРАСНУЮ охулённую церковную свечу, обмазанную мёдом (мёд ищите БЕЛЫЙ, в продаже он встречается нечасто, так что придется по медовым лавкам поездить, мёд должен быть такого же цвета, как мужское семя), читаем девятипсалмие и зазыв Беса «Бес Содомский озорной дюже-дюже похтной ты из адова огня из срамнОго полымя мёдом мазану хулу привечай в ночи одну да сюда лети кружАй слово–просьбину слушАй крови красной выпивай мне во деле подмогай! Такова моя воля! Да будет так!»
Как только пошли знаки, режем палец правой руки и капаем кровь в ложку, выпариваем на этой свече В ЗАКУП ЗА РАБОТКУ. Свечу ставим перед собой. Берем иглу вдеваем нить, и начинаем прошивать стежками многократными область головы жертвы на фото при этом приговаривать пока шьём:

С мига сего тебе  имя
баб да мужиков на уме не держать!
по сахарницам да хуям их не страдать
по телам их не вздыхать о задах их не мечтать
содомитом тебе имя для имя навек стать
(имя хозяина приворота)одного на уме держать
по его телу страдать
его страстно желать
ни на кого не глядеть
никого окромя него не желать не хотеть
заду твоему по нему радеть
хую твоему на него смотреть
иначе не бывать!!!
любови содомской вашей
тебе имя (жертвы) не миновать -
лишь по-моему бывать!!!
Воля моя – порука Бесова!
Да будет так!

Как обшили, иголку отрезаем и на нитке узелок затягиваем со словами: «Воля моя – подреп Бесов!» и уливаем этот узелок капающим со свечи воском со словами: «Скреплено! Да будет так!» Фото кладем в кружок на кресте, от свечи хульной этой красной зажигаем по часовой (начиная с самой верхней) все свечи что по углам креста стоят. Свечу красную ставим на фото. И пусть всё прогорает.
Как прогорело, кладем фотографию в конверт, насыпаем туда лепестки сушеных роз, конверт заклеиваем спермой заказчика, кладем в ткань что на столе расстелена, там все огарки в ней остаются, бросаем туда серебряну монетку и увязываем крест накрест. Рано-рано по утру на за мгновения до рассвета идем на росстань и тут же закапываем этот узел в центр перекрестка. На место закопа выливаем банку жидкого мёда (смешанного с водкой) Берем чуток земли пропитанной медом этим со словами ВО ДЕЛО!, монетку на место где взяли, со словами УПЛАЧЕНО, и в восковой блин в центр кладет, и делаем шарик «с начинкой». Закрываем перекресток, сплевываем через правое плечо трижды и ладонью левой руки хлопаем себя по правому плечу. Уходим не оборачиваясь. Шарик пусть заказчик прилепит у порога или в доме нужного человека незаметно.