Ставим перед собой икону в полуночи на стол, зажигаем две свечи хульные с боков (всё как при чернении – одна в жертву, другая в подмогу)
Далее читается девятипсалмие и молитва на фарт.
Далее:
Нужен отрез красной  ткани- метр на метр
на нем равносторонний крест по часовой углем и в круг его берем , так чтобы концы креста – выходили(!) за круг..
в центр перекрестия красную свечу ставим (которая лепится по утру перед обрядом с задумкой о фарте, в основание свечи вкатываем свой волос)
по часовой свечи перевернутые церковные – по концам креста (то есть 4) на монетки ставим. Зажигаем красную свечу и от нее по часовой все остальные
Глядя в пламя красной свечи начитываем до ее прогорания.
«Свечи святы церковны кувыркаю - их кверх тормахами возжигаю, тебя Бес (если уже известно его имя – произносим имя) почитаю, да милость твою за это снизыщу! Перву свечу кувыркнул - себе дорогу на счастье силой Бесовой распахнул, вторую кувыркнул  дорогу на удачу себе силой Бесовой распахнул, третию кувыркнул - дорогу на богатства силой Бесовой себе распахнул, а четверту кувыркнул-  успех во всем дюж велик силой Бесовой себе притянул. Такова моя Воля! Да будет так!
Как только свеча прогорела и остался небольшой горящий огарок, прокалываем палец ЛЕВОЙ руки, и в ложку капаем крови и коптим на пламени, и потом пускай все прогорает. Все огарки на перекресток с монеткой (не забывая открыть и закрыть его)