Обряд делается ближе к новолунию.
Нужна миска с молчанной водой.
Новая колодка карт (карты очищаются в соли заранее)
на черной ткани метр на метр отрезе разложить их картинкой кверху все. В полночь лицом на закат. Зажигаем свечу охулённую, читаем девятипсалмие, молитву-славление
Далее смотрим на огонь, как пламя начнет плясать, говорим:

Не во имя отца, сына, святаго духа, а во Имя Диавола! Огонь Адов мне в пособь. Клич бесов творю, 36 их числом зову! Им в потеху, мне во службу. Такова моя воля! Да будет так!

Пускайте крови в воду с пальца правой руки немного, помешивая ножом своим по часовой шепчете: « закуп на колодку бесову». Потом, берете свечу в правую руку и говоришь:
хулой свечу извожу 36 бесов в услужение прошу
и тридцать шесть капель в воду шепча на каждую каплю: первый бес, вторая капля говоришь второй бес, и т.д.
Когда всё сделано сказать:
«идите (думая о бесах) в картах живите мне службу служите! Такова моя воля! Да будет так!»
и кропите воду с правой руки брызгая на карты как внутреннее чутье скажет стоп достаточно остановись.
Воск соберите с воды в руках мните разделите на четыре кучки и по углам шкатулки изнутри прикрепите, приговаривая: «Вам почивальня». Колодку на той материи раскладывайте после помешивая по часовой по столу. Воду вылить. Вода на картах должна высохнуть сама, на утро скложить их. Помешивая карты беседуем с бесами чётко ставя вопрос при свече охулённой.
В каждое полнолуние ставить на колодку свечу хулёную и прожигаешь полностью.

Отредактировано Леди Пенгерсвик (13.12.2015 22:57)