Кладбищенский же посвят - срединный (делается он после чертокрестного и перед банным через обруч, который замыкает становление колдуна), кладбищенский же самый жёсткий, но кто остережется пройти его, тому никогда не стать НАСТОЯЩИМ колдуном. Тем более порчельных дел специалистом. Кладбище  необходимо подыскать правильной прямоугольной или квадратной формы и со всех сторон огороженное, лучше небольшое сельское. Сорок дней (сороковник) не пить вина, не курить не знать плотских утех и не есть ни мяса, ни  ни рыбы ни птицы и даже колбасы не вкушать. Как пройдёт сороковник на три дня нужно сесть на жёсткий пост на одну воду!!! и в ночь к полуночи первого дня полнолуния прийти на выбранное  кладбище с собой взяв четыре пятака и непокрытый горшочек медку. Мёд положить в калитке с правого края проходя её. Пятаки же разложить по 4м углам кладбища по ходу солнца орлом кверху правой рукой. И вот только после этого нужно пойти к соимённику причём захоронение не моложе двенадцати лет (могилу естественно заранее  находят). Если имя у вас редкое то разрешается воспользоваться и безымянником. Найдя могилу стоя в ногах могилы сказать разок

Тебя тезкоименный /безымянный сыскал
чтоб ты меня братушкам да сестрицам представлял
да не губили чтоб они меня да не терзали
а чтоб силу людям неведому дали
в обители тайной посвят мне принять
колдуном злым
как три ночи минует мне стать.
Такова моя Воля!
Да будет так! Да будет так! Да будет так!

Уйти без оглядки да следующей полуночи а в следующую полуночь придти с бутылкой крепкого спиртного и пройти уже без всяких подаяний к могиле этой и голыми руками используя нож молча зарыть в середину могилы не глубоко бутылку спиртного после чего сказать:
Братец тезкоименный/ безымянный завтра приду
будем пить пировать
братцем мне для твоих братцев да сестриц стать.
Такова моя Воля!
Да будет так! Да будет так! Да будет так!

Уйти без оглядки, а на следующую ночь придя с ножом пойти к могиле и раздеться до боса. Нож взять лезвием в зубы. Встать на середину могилы на колени лицом к голове могилы, и руками отрыть бутылку после чего откупорить её ножом и отпить несколько глотков НО не более половины! НО ни в коем случае не должны срыгнуть иначе худо будет. Вторую половину пойла вылить в ямку где была эта бутылка продолжая стоять на коленях. Бутылку отложить недалеко за пределы могилы. Далее ножом надрезать себе палец безымянный на правой руке и капнуть немного крови в ямку где была бутылка. Потом отрезав прядь своих волос положить в ямку эту следом. Зарыть ямку руками. После всего этого продолжая стоять на коленях в середине могилы сказать

Отныне я ни мёртвый да ни живой
а колдун кладбищенский лихой
зло творящий люд изводящий
с мёртвым кровью я роднился
с ним пировал своим среди усопших стал
да мёртвым сам не стал
а посвят принял
отныне могу люд на смерть губить да любое
дело колдовское на земле усопших творить.
Такова моя Воля!
Да будет так! Да будет так! Да будет так!

Встать стараясь не упасть захмелев натощак от спиртного обуться не забыть нож и бутылку пустую – её в схорон на погосте. Дома можно отмыться и поесть вволю и отоспаться как следует. После посвята на кладбище проходят обряд в бане через обруч это уже не то что бы посвят а приобретение гарантии того что такие же порчельники не испортят в войнах колдовских. Раньше грамотных было больше, сейчас уже войны не те. В бутылке этой хранят кладбищенскую воду (которую используют в обрядах и подливают для порч жертвам и тд) от неё вода дополнительной силы набирает, домой конечно не тащат её, храня в схороне вместе с другими материалами.

Ритуал включает в себя некропривязку достаточно сильную. Проводить только на свой страх и риск. admin.