В Интернете можно часто встретить информацию о зазывах Бесов перед работой. В практике богохулия такое тоже имеет место, но зазывают Бесов обычно на перекрестках (изредка дома), а в домашних условиях перед началом работы (когда горят свечи) мы зачитываем Девятипсалмие из Черного Псалтыря, затем нужный на потребу Псалом (если таковой требуется в работе, что бывает не всегда) и замыкаем (девятипсалмие + псалом, либо только девятипсалмие) восхваляющей Диавола молитвой (как правило девятикратно). Псалом на предстоящую потребу по работе (излечить – трижды, обогатиться – девятикрат, наказать – тринадцать прочтений и тд)  подряд (либо любой воспевающий Диавола псалом из Черного Псалтыря). Всё это есть ключ к любой богохульной работе. Черный Псалтырь – известнейший культовый инструмент, издание
воспроизведено в 2011 году с ветхого раритетного рукописного псалтыря начала восемнадцатого века (оригинал которого находится в г.Чикаго (США) в частной коллекции)
Данные псалмы еженощно зачитываются  многими ступившими на Путь Диавола, а потому они привлекают Нечистую Силу, большое количество отзывов пользе Черных Псалмов можно отыскать в сети от совершенно разных независимых практиков.

Пример ВЕРНО составленной МОЛИТВЫ, восхваляющей Диавола

«Услышь, Дьявол, правду мою, внемли молению моему, да молитву прими из уст моих, от лица Твоего суд мне снизойдёт - да очи мои правоту Твою познают! Ты испытал сердце моё, ночью меня посетив, да в огне меня испытал и не нашел во мне отступления, чтобы не глаголили уста мои о делах человеческих ради уст Твоих, я сохраню Путь верный, исправивши шаги свои на стезях Твоих, да не поколеблюся! Я же воззвал, да Ты услыши меня, Чёрный Господин! Да склони Своё ухо ко мне, да услышь слова мои, да сохрани меня, как зеницу ока, в крове Твоём! Покрой меня крылом своим от старцев молебных, от лица господа, от врагов моих. Восстань, Дьявол, да опереди ангелов божих, да низвергни их! А я правдою Тебе, Дьявол, службу несу, да правдою пред Тобой преклоняюся!»