Что важно знать при работах – основные моменты.

Охулённая свеча часто требуется в работах, как ее охулить? Берется церковная свеча (освященная), зажигается как положено и тут же тушится (об стол если дома, об землю если на перекрестке), затем переворачивается и зажигается от нижнего конца, приговаривая «Хулу страшну творю, Диавола умиляю, во чёрной ночи прославляю» (как пример, наговор тут составляйте по ощущениям). При работах в домашних условиях, в помещении всегда должна быть открыта форточка, если нет окно приоткрыть, в деревнях открывали печную трубу, по которой черти заходили в дома на хульный огонёк.
Сорокоусты заупокойные в церкви заказываются для жертвы/жертв только после негативных работ (рассорки, изводы, порчи)  после завершения работы.
При работе на перекрестке (будь то обряд или простой относ огарков) в любом случае его нужно первоначально открыть, а перед уходом закрыть. Для этого берете свой нож колдовской, присаживаетесь лицом на запад и очерчиваете против часовой стрелки обухом ножа круг трижды (многим хватает и одного раза для настройки) , так, чтобы круг захватывал дороги, образуя внутри равносторонний крест из пересечения дорог, приговаривая себе под нос: Врата Адовы открываю (в это время думаете о вратах, как вы их открываете и тд). После работы опять так же присаживаетесь и очерчиваете круг трижды (либо разок) но уже по часовой стрелке, бормоча Закрываю! Представляя как вы закрываете врата в Ад.
Молоток , ножницы, топор - рукоятки все из дерева, Прежде всего предметы очищаются (засыпаются солью на трое суток и потом промываются под проточной водой + мыслеформа, подкрепленная наговором, который можно составить самостоятельно) в полнолуние их красим чернейшей натуральной краской (пропиткой, морилкой), приговаривая наговор. Пример для молотка (по тому же подобию наговор составляется для ножниц, топора и тд): «Молот тяжел, древом черен, на дела черны лажен, да от глаз окромя моих отважен, на хозяйство не подымается - из рук вон вырывается, на дело колдовское рядится - для него только и годится. Такова моя Воля! Да будет так» Стеклянные бутылки также используются колдующими, для этого выбираются бутылки из самого темного стекла, а лучше черные. Естественно бутылка сперва так же очищается (Соль - вода), хранятся они в недоступном свету дневному месте. Используются. Если нужно закопать фото на перекрестке или у дома жертвы, то сначала оно засовывается в бутыль, а потом закапывается (чтобы не размокло от дождей в земле), крышка не закрывается. Когда стягиваем Силу с перекрестка, берем щепоть земли левой рукой с каплей крови, на которую Сила привлечена, нашептываем на нее наговорчик (к примеру, Иди Бес в бутыль) и быстро пересыпаем в бутыль, закрываем плотно крышкой и приносим домой для работы. Также бутыли используются, когда нужно что-то пустить по течению реки (фото, привязки и тд).
Особо нужно отметить завершение любой работы с Бесами в помещении и на росстани. Чтобы не нахвататься негатива, особенно по первости обязательны простейшие очистительные меры. При работе дома после обрядов нечистых рекомендуется прожечь простую белую парафиновую свечу при открытой форточке, раз в месяц в комнатах помещения прожигать сковороду с солью (можно на примусе). Также существует множество чисток помещения. После каждой работы – душ очистительный, обязательно с мыслеформой об очищении и наговором (Вода-водица быстро струится всё наностное смывает меня очищает, такова моя воля, да будет так! – как пример) , после особых контактов с Нечистью– соляная ванна и последующая смывка под душем. Также при ночной работе в помещении нужно закрывать все имеющиеся в нем зеркала, чтобы в них не отражались огни обрядовых и осветительных свечей!
Материалы для колдовских работ покупаются все новые (иглы, нитки, подношения) использованного ничего не берем, за  исключением особых случаев, которые всегда указываются в обрядах. Тексты наговоров, молитовки все заучиваются наизусть! Девятипсалмие, псалмы можно читать с книги Черный Псалтырь. Где держатся монеты, предназначенные для закупов, откупов, в чем они транспортируются до росстани и прочих мест: на черную луну из черного бархата (либо другой ткани) шьется мешочек черной суровой ниткой, в мешочек помещается монетка и в середине его вышивается равносторонний крест этими же нитками сверху вниз справа налево, вокруг креста по ч.стрелке вышивается круг но так чтобы концы креста не касались и не выходили за него. При вышивании креста и круга приговаривая: «Бесов пришлой деньгой закуплю, свою кровну деньгу в дому навек сберегу!» как только вышили, обрезаем иглу и завязываем узелок со словами: «Такова моя воля! Да будет так!» режем палец на правой руке, вытаскиваем монетку каплю крови на нее, ждем когда подсохнет и прячем в доме в укромном месте, чтоб никто никогда не нашел её (кроме вас). В этом мешочке и будете держать и носить монеты в закупы откупы и тд. Если в обряде требуется развести костер, либо изготовить шкатулку, дощечку, использовать деревянную лучину, древесную кору, сухой лист и тд, - для этого подойдут любые древесные породы, кроме смолистых (хвойные), осины и тополя. Здесь же хочется сказать о СРОКАХ, сроки срабатывания обрядов, всё очень индивидуально тут и четких их нет. Но, при работе с клиентами, мы должны обязательно их обозначать. Как правило результаты должны начать появляться в течение лунного месяца после проведения работы и раскручиваться до ощутимого видения в течение трёх лунных месяцев – будь то рассорка, приворот, порча (исключение извод смертный). Если в течение лунного месяца нет совсем никаких изменения, то проводится диагностика и при необходимости проводится поддел. Если в течение трёх месяцев лунных нет результата, опять проводится диагностика, выявляются причины, и переделывается вся работа заново. Для любовного вызова срок срабатывания от 1 до 40 суток. Это устанавливаемые нами «рамки». Вообще же, работа проделанная может дать результат совершенно непредсказуемо – от одного дня до одного года.

Отредактировано Леди Пенгерсвик (13.12.2015 22:45)