Какие материалы кроме церковной атрибутики нужно иметь в достатке

Это купальская вода (она используется для подкрепления порч и прочих злодеяний, набираем её вовремя и побольше, храним в холодном месте (в холодильнике, погребе) Воду купальскую набирают в период с 3 до 3-30 ночи. Рубят икону Иоанна Крестителя, топят её в реке, затем зачерпывая воду левой рукой шепчем: «Водицу сию набираю Нечистую Силу я колдун (имя) умиляю, с водою сей поруку Её получаю! В пособь колдовскую на год забираю! Такова моя Воля! Да будет так» Все в горшочек собираем, потом в бутыль переливаем и плотно закупориваем. Хранение: Воду храним в тёмном месте, куда не попадает дневной свет, использовать её можно только спустя три дня. Годна такая вода год. Используется вода для "укрепления" порч опои/кропление/подклады наливания путем подселения бесов (давая им работу, давая корм).

Утренняя роса используется при «оживлении» предметов, например, вольтов, свечей, если в них добавлены привязки, содержащие днк. Набирайте росу заранее во время летних рос утром – на самом-самом рождении дня, для этого обтирайте траву в росе марлей , приговаривая: «Поле моё полеце- чисто раздолице. Как день новый родится – собираю я  росушку-росицу, росушка-роса – живенька вода, травушкой ты рождена – жизнь давать присуждена, в пособь мне прикреплена! Такова моя воля! Да будет так!»  и выжимайте в широкую миску – так удобнее. После сбора росы достаньте монетку, капните на нее  крови с правой руки и прикопайте на поле, где набирали росу. Со словами, что взято- то оплачено. Помните, что после дождя мы росы не берем, эти капли должны выделяться из листьев травы, быть ею рождены. Затем переливайте в банки и бутыли и храните в очень холодном темном месте, чтобы она не «зацвела». Если роса закончилась преждевременно её можно заменить молоком кормящей женщины (при желании можно найти в продаже, в Интернете есть ресурсы, где продажей грудного молока занимаются). Коровье, овечье, козье молоко не подойдет.

Пчелиный воск, сажа (либо размолотый в пыль уголь), перетертый в пыль высушенный свекольный сок – всё это необходимо для изготовления свечей. Фитиль тоже должен быть окрашен, для этого мы его кипятим в свекольном соке или в растворенной воде саже для нужного цвета.

Соль натуральная крупного помола (для чисток)

Молчанная вода. Требуется для проведения многих обрядов. Набирается из родника, колодца и тд непосредственно перед обрядом, по темну. Набирается молча и также молча транспортируется, до ее использования (до начала обряда) нельзя произносить ни слова.

Хульный огонь рождественской свечи. Рождество – великий христианский праздник. На пламя рождественской свечи обращена вся сила христианского эгрегора, т.к он преобладает в это время. Именно в него колдующие крадут огонь из церквей для последующих хульных работ. Если вы работаете с черной иконой (Николай угодник), то в рождество должны пойти в церковь, купить самую большую свечу, подойти к иконе Николая угодника и держа свечу перевернуто от низа подпалить её от лампадки у этой иконы, тут же затушить огонь этой свечи пальцами левой руки, спрятать свечу и уйти из церкви с ней. При работе с черной иконой (обряды или чернение или общение с бесом) вы сперва зажигаете спичками эту свечу и огоньком этой свечи зажигаете все церковные перевернутые свечи, которые используются вами в работе и тд. Свечу рождественскую тут же тушите и откладываете до следующего раза. Если же вы не работаете с черной иконой, то проводите всё то же самое, но «крадете» огонь с подсвечника (из лампадки) у алтаря и потом используете свечу также при возжигании хулёных свечей в любых работах. Покраденный рождественский огонь многократно усиливает значимость творимой вами хулы! Если огонь рождественский своевременно покрасть не успели, то можете эту же операцию провести л любой БОЛЬШОЙ церковный праздник, этот прием также увеличит значение хулы.

Мёртвая вода. В день богоЯвления (Крещения) делается настоящая «мёртвая вода» наделённая особой Силой т.е это по сути крадник частички Силы у Высших Сил для себя. Этой водой очищают/смывают от/с человека удачу, фарт, благосостояние, здоровье и т.д. Сила воды такова в этот день что она смывает всю Нечистую «замыкая/затворяя её в воде). Мы все наблюдаем как «открываются небеса» и происходит ДРОЖАНИЕ ВОДЫ ПРИРОДНОГО ИСТОЧНИКА (чувствуется это ДРОЖАНИЕ рукой, когда запускаете её чтобы набрать воды и читаете наговор, бывает так что рука буквально выпрыгивает из воды) происходит всё это дело в полночь! В ночь с 18 на 19 января! «Мёртвая вода» для порчельных дел производится колдуном/ведьмой путём набирания в природном источнике при её ДРОЖАНИИ. Время набора воды с 3 часов до 3-30!!! Именно в это время по Воле божией вся Нечистая находится в воде в максимальной её так сказать концентрации. С 3-30 происходит первая служба Крещения звон колоколов и Нечистая «исчезает» поэтому колдун/ведьма и пытаются быстро урвать для себя (для своих порчельных дел на год) этой воды! Берётся глиняный горшок с крышкою и левой рукой с шепотком: Водицу мертву я колдун/ведьма (имярек) набираю, бесов братей да сестер моих от свята колокола избавляю! Истинно! Горшочек этот плотно закрыть надобно и спрятать на три дня в темное место где дневного света нет! После трёх дней можно пользовать добавляя по три капли в «ледниковую» воду или иначе. Хранят до рождества следующего года. Пользуем в опоях, наливаем под ноги или подклады (порог/двери), и иные порчельные дела. На воду наговор 13 раз начитывается таким образом Волю свою бесам сообщает колдун/ведьма. Вода набирается, естественно в прорубях, где народ окунался.

Отредактировано Леди Пенгерсвик (13.12.2015 22:44)